Liste des inscrits à la course : TRAIL DES MARCASSINS

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Adolphe Sylvain H 1299 25 Fra
 
agut thomas H 1388 70 Fra
 
Alferoff Lionel H 1055 25 Fra
 
Algarotti André H 1015 39 Fra
 
ALIX Jean Georges H 1222 25 Fra ENTRE TEMPS ESCALADE
 
ALLIES PASCAL H 1163 23 Fra
 
ALMODOVAR Julien H 1425 25 Fra
 
antunes florian H 1060 25 Fra
 
Arbeit Nicolas H 1414 67 Fra El Comandante
 
AUGAIT Christophe H 1167 39 Fra
 
AYMONIN laurent H 1247 07 Fra
 
Bachmann Florian H 1325 68 Fra
 
Baco Hamidou H 1384 25 Fra
 
badoz franck H 1267 25 Fra
 
Badoz Laurent H 1349 25 Fra Les Baboulis
 
Balanche Matthieu H 1106 10 Fra
 
Barbier Marie F 1411 25 Fra
 
BARRIERE Aurélien H 1061 25 Fra
 
BARTHOD DAVID H 1342 25 Fra
 
BASSARD Clara F 1126 25 Fra
 
Bastian Jean-claude H 1207 74 Fra Team BOCHATON
 
batscher melinda F 1013 21 Sui cross club de fées
 
BAUD Daniel H 1089 25 Fra FERRIERES SA
 
BAUDET Dimitri H 1079 25 Fra
 
baudoz gerald H 1092 74 Fra Athlé st julien 74
 
BAVEREL Aurélien H 1014 25 Fra
 
BEAUDRON Patrick H 1160 25 Fra
 
Beaufour Alain H 1233 25 Fra
 
BEAUJON Thierry H 1347 25 Fra Worldloppet skieur france
 
BEAUNE Thierry H 1257 25 Fra
 
Becker Geoffrey H 1328 25 Fra
 
belot olivier H 1200 70 Fra super team areas
 
BENIER David H 1180 25 Fra
 
Benoit Aline F 1101 25 Fra
 
Bentz Jean-François H 1025 39 Fra
 
Berjon Maud F 1008 39 Fra
 
Bernard Guillaume H 1280 25 Fra
 
BERTHAUD Alain H 1300 25 Fra AS CHATELBLANC
 
Berthaux Christophe H 1184 25 Fra
 
Berthet Sibylle F 1208 23 Sui neuchaventure
 
BERTIN-DENIS Thomas H 1183 25 Fra TEAM SPORT2000 PONTARLIER
 
BERTRAND Gilles H 1148 25 Fra
 
Bessard Vincent H 1193 70 Fra
 
Bichet Lucie F 1116 25 Fra
 
BICHET Marcel H 1152 25 Fra
 
BIELLE Christopher H 1275 25 Fra
 
Bilinski Isabelle F 1135 25 Fra
 
Bizot Marc H 1273 25 Fra Asptt Besançon
 
BLONDEAU VIRGINIE F 1266 25 Fra
 
Blondeau-toiny Frédéric H 1330 25 Fra
 
boillot laurent H 1265 25 Fra
 
BOISSON Eric H 1383 25 Fra
 
Bonnafous Fabian H 1256 39 Fra
 
bonnin gael H 1307 25 Fra
 
Bono Claude H 1124 30 Fra scac saint christol les alès
 
Borgeot rémi H 1021 25 Fra
 
BORNAND Adrien H 1289 25 Fra LES FURETS D'EIFFAGE
 
BOUGET Sébastien H 1084 70 Fra
 
BOUGNON EMMANUEL H 1048 25 Fra
 
Bougnon Emmanuel H 1223 25 Fra
 
BOUHELIER Jackie F 1353 25 Fra
 
BOUILLET JEANYVES H 1378 25 Fra
 
Bourgeois Claude H 1344 25 Fra
 
bourgeois sylvain H 1081 25 Fra
 
BOURNEZ Simon H 1259 25 Fra Tout Morteau Court
 
BRENDLE Arielle F 1162 39 Fra EJCA
 
BRENDLE Tristan H 1165 39 Fra Zoulou Team
 
BRIE-GIRARDIN Florent H 1236 25 Fra
 
Briselance Matthieu H 1206 25 Fra
 
BROT David H 1282 25 Fra
 
Bueno Olivier H 1389 39 Fra
 
Busch Vincent H 1075 25 Fra Team castor
 
Caille Gaëtan H 1157 39 Fra
 
CAILLER Olivier H 1421 25 Fra CNP TRIATHLON
 
CANTIN Joël H 1123 25 Fra
 
caramelle pierre H 1094 70 Fra EGMI
 
CARLIER Florent H 1271 25 Fra Ski Club Val Morteau
 
carraud sylvain H 1334 25 Fra
 
Cecchi cravero Simon Nicolas H 1043 25 Fra
 
CHALOYARD Romain H 1144 25 Fra
 
chambon didier H 1331 25 Fra
 
CHATELAIN LOIC H 1071 25 Fra
 
Chavent Guillaume H 1262 25 Fra
 
CHEPIS Patrice H 1112 95 Fra
 
Chevassu Bernard H 1133 25 Fra
 
Chevassu Sébastien H 1239 38 Fra
 
chevaux claire F 1039 25 Fra
 
CHRETIEN Christopher H 1368 25 Fra
 
CIET Adrien H 1310 25 Fra BADLEVIER
 
clappaz sophie F 1073 01 Fra
 
clerc christophe H 1345 25 Fra TEAM ACE
 
CLERC Nicolas H 1054 25 Fra
 
COHADON SYLVAIN H 1392 25 Fra
 
Colard Pierre H 1333 25 Fra
 
Colin Denis H 1099 25 Fra CNPontarlierTriathlon
 
CONSIGNY Christophe H 1303 25 Fra
 
Coppola Thomas H 1018 25 Fra Nathan graine de soleil
 
COQUIBUS David H 1177 25 Fra Triathlon Besançon
 
CORDIER BRUNO H 1375 39 Fra
 
cordier laurent H 1318 25 Fra Amis caouettes
 
cornu sylvain H 1322 39 Fra
 
COULOT Sabine F 1426 25 Fra
 
COURBIERE Christophe H 1268 25 Fra DSA PONTARLIER
 
COUTANSON Claudine F 1191 25 Fra
 
CRAMEZ Julie F 1371 25 Fra TOUT MORTEAU COURT
 
Cretin Gaëtan H 1308 39 Fra
 
Cretin Maitenaz Anne F 1097 75 Fra
 
CRÉTINON Eddy H 1178 74 Fra Dré dans l'pentu
 
CROZIER Landry H 1329 25 Fra
 
cuby olivier H 1091 25 Fra
 
cuche charles henri H 1404 25 Fra essss
 
Cuenin Helene F 1012 70 Fra
 
Cuenot Alexandre H 1407 39 Fra
 
Cuenot Melanie F 1410 39 Fra
 
DAUDEY Fred H 1024 25 Fra E G M I
 
Dazon Anouck F 1096 75 Fra
 
DEBOIS Nicolas H 1323 70 Fra
 
DECHOZ ERIC H 1311 25 Fra
 
DECREUSE Hervé H 1290 25 Fra
 
DECROIX Christophe H 1301 25 Fra
 
DEFRAIN Nicolas H 1110 70 Fra
 
deisz lionel H 1087 25 Fra
 
Desgaches Pierre H 1327 39 Fra
 
DESWARTE Grégoire H 1417 25 Fra Team Fringale
 
detot david H 1283 70 Fra
 
DEVILLAIRS Joris H 1249 25 Fra
 
DORNIER ARSENE H 1052 25 Fra
 
doubey alexandre H 1295 25 Fra
 
Droz Bartholet Celine F 1408 25 Fra
 
Droz Vincent Nicolas H 1204 25 Fra
 
Droz-Vincent Nicolas H 1400 25 Fra
 
DUBAT Benjamin H 1058 25 Fra
 
Dubois Loic H 1324 25 Fra TMC
 
Dufour David H 1111 25 Fra
 
DUFOUR Nicolas H 1403 25 Fra
 
duplessis de pouzilhac thierry H 1005 25 Fra
 
Duprey Delphine F 1095 25 Fra
 
Duraffourg Nico H 1030 25 Fra Team Trail Jura
 
Duraffourg Valérie F 1031 25 Fra
 
DURY Jean-Luc H 1128 39 Fra
 
Duvillard Christian H 1351 21 Fra
 
Duvillard Laurence F 1350 21 Fra
 
FAIVRE Anthony H 1063 25 Fra
 
FAIVRE ETIENNE H 1340 01 Fra ASOP
 
FAIVRE Hervé H 1182 25 Fra esss
 
faivre laurent H 1050 25 Fra
 
FAIVRE Virginie F 1064 25 Fra
 
FAIVRE RAMPANT Axel H 1352 25 Fra Club Nautique Pontarlier Triathlon
 
Fallica Cyrille H 1401 70 Fra GTVHS
 
Fallot Jeremy H 1205 70 Fra
 
FAYOLLE Manu H 1170 70 Fra
 
Febvay Benjamin H 1203 25 Fra DSA
 
Fertein Matthieu H 1356 25 Fra
 
FEUILLET Sébastien H 1066 01 Fra
 
Fontaine Bruno H 1118 25 Fra
 
FORTE Frédéric H 1228 38 Fra Montagnes de l'Oisans
 
Foucheyrand Didier H 1258 70 Fra
 
fournier christelle F 1104 25 Fra
 
FOVET GILLES H 1306 25 Fra KEOLIS MONT JURA
 
francois thierry H 1102 25 Fra
 
FRANTZ Kevin H 1229 39 Fra BOIS D'AMONT
 
FRESARD Fabien H 1085 70 Fra SG Héricourt
 
Fresard Gilles H 1361 25 Fra
 
FROMENTIN stephane H 1017 25 Fra
 
FUMEY Daniel H 1387 25 Fra P'TIT LU TEAM
 
fusaro henri H 1090 39 Fra
 
Fusis Nico H 1221 25 Fra
 
Gachod Esther F 1029 21 Fra
 
Gardot-Pyot Emmanuel H 1022 25 Fra Schrader
 
garreau tom H 1210 25 Fra
 
GASPAR FREDERIC H 1137 25 Fra
 
Gaudron Sébastien H 1051 25 Fra
 
Gaume Bernard H 1288 25 Fra
 
GAUME Laurent H 1263 25 Fra
 
GEHANT Mathieu H 1274 25 Fra
 
Germain Marine F 1338 39 Fra
 
Germann Julien H 1369 25 Fra Vétérans Morteau
 
Gerome Gael H 1038 25 Fra
 
Gervais Guillaume H 1185 25 Fra
 
Gindrey Hugo H 1154 39 Fra Ski Club Mont Noir
 
Ginter Sébastien H 1386 39 Fra Racing club du haut jura
 
Girard Fabien H 1074 67 Fra Cyclo Epenoy
 
girardet anais F 1198 25 Fra
 
Girardet Annie F 1164 25 Fra Ptiluteam
 
GIRARDET Pierre-Alain H 1175 25 Fra Team Intersport Pontarlier
 
girod alain H 1284 25 Fra csrp
 
gounand Patrick H 1321 25 Fra
 
Grange Benoit H 1212 25 Fra
 
GRENARD Mathilde F 1424 39 Fra HAUT JURA SKI
 
Grillon Stephanie F 1156 25 Fra SC Frasne Drugeon
 
Grosjean Catherine F 1270 25 Fra
 
GUERAIN François H 1195 25 Fra
 
GUILLAIN Bryan H 1427 39 Fra
 
Guillerminet Gilles H 1292 71 Fra
 
GUILLET Franck H 1234 70 Fra
 
GUINCHARD CAROLE F 1343 39 Fra
 
GUYAT VALENTIN H 1287 25 Fra
 
GUYON Sylvain H 1237 25 Fra
 
Guyonvernier Mickaël H 1320 25 Fra
 
Guyot Dominique H 1373 25 Fra
 
Guyot Nicolas H 1429 25 Fra
 
HAMMERER Marc-Antoine H 1335 68 Fra S/L CGF MULHOUSE
 
Helmer Charlotte F 1046 25 Fra
 
henriet sylvain H 1355 25 Fra
 
HERMET DAVID H 1011 25 Fra
 
HESSE ANDRE H 1242 57 Fra
 
Hesse Nicolas H 1122 39 Fra
 
Hintzy Thomas H 1224 25 Fra La 24
 
Hollebeque Nans H 1381 88 Fra
 
HUGUENIN JEAN PAUL H 1364 25 Fra VARAPPE ET MONTAGNE
 
Humblot Sébastien H 1409 39 Fra Bois d'Amont
 
HUOT Maxime H 1080 67 Fra
 
huot marchand jerome H 1319 25 Fra les courtoujours
 
Huot-Marchand Olga F 1219 25 Fra
 
ibre johann H 1286 39 Fra
 
Invernizzi Léonie F 1059 25 Fra
 
jacot fabien H 1040 25 Fra
 
Jacques Cecile F 1176 39 Fra
 
JACQUES Patrice H 1143 25 Fra
 
JACQUET SEBASTIEN H 1297 25 Fra tout morteau court
 
Jacquot Romuald H 1379 25 Fra DSA Morteau
 
Jamot Johan H 1171 25 Fra
 
JARMUZYNSKI Christian H 1120 25 Fra LES VERRIERES - LA CLUSE
 
Jeanney Robin H 1034 77 Fra
 
jeannez françois H 1298 25 Fra vaudes animation
 
Jeunot Pascale F 1062 25 Fra Écho de Barchet
 
Joliot Guillaume H 1211 25 Fra
 
Journot Raphael H 1134 25 Fra
 
Juif Julien H 1016 39 Fra
 
kabantchenko Claire F 1065 25 Fra
 
klein cedric H 1341 39 Fra free run cuiseaux
 
Krasnici violette F 1145 25 Fra
 
kuenzli johan H 1209 25 Fra
 
Laignel Alexandre H 1336 25 Fra Gab&Sport
 
LALART Isabelle F 1385 25 Fra
 
Lallouni Jérôme H 1315 70 Fra
 
Lampert Sophie F 1279 25 Fra
 
LAMY David H 1009 25 Fra
 
LANQUETIN Sébastien H 1250 25 Fra
 
Larive Benjamin H 1194 39 Fra
 
Larive Jean-Jacques H 1235 39 Fra
 
Laurence Clémentine F 1149 25 Fra CSRPontalier
 
LAURENCE Olivier H 1146 25 Fra
 
laurent pierre yves H 1423 25 Fra
 
LAVILLE Thierry H 1026 25 Fra
 
Lebon Mickael H 1166 25 Fra
 
LEGAIN Samuel H 1272 25 Fra
 
LELUC PHILIPPE H 1294 25 Fra
 
LEROY Quentin H 1044 14 Fra La 24
 
Lescoute Benjamin H 1088 25 Fra
 
leuba Christophe H 1277 39 Fra
 
LEVEQUE Jean-François H 1337 25 Fra
 
LOCATELLI CHRISTINE F 1218 25 Fra DSA SAINT VIT
 
Locatelli François H 1179 25 Alb
 
Locatelli Primo H 1069 25 Fra
 
Lombardot Ludovic H 1360 25 Fra
 
Lucas Robin H 1082 18 Fra Tri team Pully
 
LUGAND Mathilde F 1070 25 Fra
 
MAFIOLY MORGAN H 1367 25 Fra
 
MAGIER Fabrice H 1413 25 Fra TEAM A.C.E
 
Magnin Julien H 1376 25 Fra
 
MAGNIN LAURA F 1057 25 Fra
 
MAGNIN SYLVAIN H 1028 25 Fra
 
MAGNIN FEYSOT Xavier H 1302 25 Fra Tout Morteau Court
 
MAIRE Michel H 1225 25 Fra TEAM COMTÉ PETITE
 
Maire René H 1019 13 Sui Footing-Club Lausanne
 
MAIRET YANN H 1214 25 Fra
 
Maisonneuve Etienne H 1217 25 Fra
 
MANGIN catherine F 1196 25 Fra DSA Saint-Vit
 
Manzoni Martin H 1086 39 Fra
 
Maradan Thierry H 1004 25 Fra
 
Marandet Simon H 1399 25 Fra
 
MARECHAL CLAUDE H 1199 45 Fra gienathlemarathon
 
Marguet Christophe H 1173 25 Fra
 
Marguet Christophe H 1255 25 Fra
 
MARGUET David H 1248 25 Fra
 
MARGUET Julien H 1202 25 Fra
 
Martin Catherine F 1269 25 Fra Besançon Athletic Club
 
Martin Eric H 1326 25 Fra Besançon Athletic Club
 
MARX Stéphane H 1187 25 Fra Bar Le 42
 
Matzinger Agathe F 1264 25 Fra
 
MAURIN Frédéric H 1020 25 Fra
 
MAURIN Paul H 1067 25 Fra
 
Mazenot Olivier H 1186 25 Fra
 
Mazo Jérôme H 1078 25 Fra
 
MAZZOLENI ADRIEN H 1042 25 Fra
 
McClure Ruxton H 1003 12 Irl
 
Menart Cyril H 1251 25 Fra
 
Mercier Frederic H 1216 25 Fra
 
Merlin Ghislaine F 1188 21 Sui cross club les fées
 
MEYER Maxime H 1131 01 Fra
 
Meyer Sébastien H 1083 25 Fra Les amis de la nature
 
MICHALET Alexandre H 1391 25 Fra Dsa morteau
 
MICHEL Claude-Antoine H 1010 25 Fra
 
Michel Johan H 1238 10 Sui
 
Mille Victor H 1362 25 Fra
 
MISCHI Ianis H 1056 25 Fra Bar le 42
 
Mitchell Andrew H 1006 01 Bri
 
Mitchell Madeleine F 1002 01 Bri
 
Mollier Vincent H 1380 25 Fra
 
MOLLO DANIEL H 1037 74 Fra
 
MONDET Joël H 1305 25 Fra
 
MONNARD FLORIAN H 1169 25 Fra
 
Monnier-Benoit Coralie F 1151 25 Fra
 
Monnier-Benoit Sylvain H 1150 25 Fra
 
MONNIN OLIVIER H 1172 25 Fra
 
Montonneau Bruno H 1366 39 Fra AS Mouthe
 
MOREAU Pascal H 1125 25 Fra
 
Morel Renaud H 1393 25 Fra
 
morin-faure delphine F 1049 25 Fra
 
mougin eric H 1312 69 Fra
 
Mouraux Karen F 1358 25 Fra Raid défi sapeurs pompiers Besançon
 
MULLER ANNIE F 1174 25 Fra RCHJM
 
Munari Vincent H 1077 23 Sui
 
Munerot Pierrik H 1001 25 Fra
 
Nachon Francis H 1406 39 Fra
 
NACHON Sébastien H 1405 39 Fra Running Conseil Jura
 
NICOD Alexandre H 1107 25 Fra Pelousey court tout doubs
 
Nicod Bruno H 1115 25 Fra
 
Nicod Julien H 1246 39 Fra
 
NICOLAS Patrice H 1127 25 Fra BESANÇON ATHLÉTIC CLUB
 
NICOLAS Sylvie F 1181 25 Fra
 
NOGA Jean-François H 1422 25 Fra DSA PONTARLIER
 
NOIR Mathieu H 1159 25 Fra
 
Olivier Marie-Anne F 1098 25 Fra ACAVM
 
Olivier Raphaël H 1232 39 Fra
 
Olivier Rische H 1245 39 Fra Les traiteurs des Roches
 
OUDOT ANTHONY H 1139 25 Fra PCTD
 
PAGNIER Méline F 1428 25 Fra DSA PONTARLIER
 
Pakula Jean-Francois H 1108 25 Fra ENEDIS
 
PANIER Yves H 1382 25 Fra SKI CLUB VERRIERES LA CLUSE
 
parent gilles H 1317 25 Fra
 
PARIS Laurence F 1394 25 Fra
 
PARIS Marine F 1114 25 Fra ESPRIT TRAIL AMIS
 
PARIS Raymond H 1113 25 Fra ESPRIT TRAIL AMIS
 
Parmentier Pauline F 1093 25 Fra
 
Parot Pierre-olivier H 1227 21 Fra
 
PARRIAUX Dominique H 1045 25 Fra
 
party laurent H 1309 70 Fra
 
PAULIN Aurélie F 1168 25 Fra DSA
 
PELLEGRINI Aurore F 1419 25 Fra CKP
 
Pernot Pascal H 1215 25 Fra
 
PETER Nicolas H 1141 25 Fra Pontarlier Badminton 25
 
PETER Véronique F 1140 25 Fra Au Pied Du Larmont
 
PETIT Julien H 1252 25 Fra
 
Philippe Hervé H 1189 25 Fra
 
Phuez Julien H 1032 92 Fra
 
PILLOT JEROME H 1261 25 Fra
 
PINCEMIN SAMUEL H 1190 39 Fra
 
PIQUEREZ Fabien H 1395 25 Fra
 
Piralla Julien H 1109 25 Fra
 
PIRALLA Theo H 1023 25 Fra
 
Pirat Alexandre H 1396 25 Fra Pontarlier
 
PLURIEL Sylvie F 1192 25 Fra
 
PORET CHRISTIAN H 1243 45 Fra GIEN ATHLE MARATHON
 
PORRE Céline F 1226 83 Fra
 
PORRÉ Philippe H 1036 25 Fra
 
POULET Marc H 1420 25 Fra
 
Pouliquen Pierre-Emmanuel H 1147 25 Fra
 
Poux Julien H 1363 25 Fra
 
Prevost Olivier H 1041 25 Fra
 
PROST Marie-Agnes F 1117 39 Fra
 
Pugeaut Eric H 1412 39 Fra
 
Quillard Dimitri H 1053 25 Fra
 
RAMEL Laurent H 1201 25 Fra
 
REGAZZONI HUGUES H 1316 25 Fra TEAM SPORT2000 PONTARLIER
 
renaud sarah F 1129 25 Fra
 
Renaud thierry H 1416 25 Fra
 
ribes noel H 1293 71 Fra
 
RICHARD François H 1278 25 Fra
 
richou carine F 1260 25 Fra
 
ROBERT FABIENNE F 1339 25 Fra Trail club Val de Loue
 
Roland Benjamin H 1158 25 Fra
 
Roland Fabien H 1105 25 Fra
 
Rouault Vincent H 1027 38 Fra Les cousins
 
ROUGNY Anne-Claire F 1254 38 Fra
 
ROUHILA Yassin H 1161 25 Fra Team Grand Bel Coster
 
rousseaux SIMON H 1291 39 Fra SKI CKUB NOZEROY
 
ROUSSEL Romaric H 1197 69 Fra
 
ROY Stéphanie F 1276 25 Fra TEAM VELORUN
 
ROZ Tanguy H 1370 25 Fra
 
sabaterie thibaut H 1354 25 Fra
 
Saillard Emmanuel H 1103 25 Fra
 
SALVI Alban H 1136 25 Fra
 
Salvi Eric H 1398 25 Fra
 
sarron Coraline F 1348 25 Fra
 
SCHWARTZ Clément H 1130 25 Fra HDN Team
 
SCHWARTZ Matthieu H 1155 25 Fra
 
SIGONNEY Nicolas H 1346 39 Fra
 
Simon Brieuc H 1035 25 Fra
 
SIMON Michel H 1418 25 Fra
 
SOLDAVINI James H 1365 25 Fra
 
sornay malvina F 1285 39 Fra
 
Soulan Alexandre H 1332 20 Fra
 
spinella Ema F 1220 25 Fra
 
Thalamy Louis H 1138 21 Fra
 
Thirion Olivier H 1119 25 Fra
 
TISSOT VALERIE F 1230 25 Fra
 
Toubin jacques H 1314 25 Fra
 
troutet marielle F 1304 25 Fra
 
tuaillon marc H 1402 25 Fra
 
uhl bruno H 1241 68 Fra val trotteur sainte marie aux mines
 
UTZ Stéphane H 1377 25 Fra Velotte
 
Vallet Sandrine F 1244 25 Fra
 
Vandel Romain H 1068 25 Fra
 
VANDELLE NATHALIE F 1296 25 Fra PONTARLIER
 
VERDY JEREMY H 1033 25 Fra PSO
 
VERNEREY NADINE F 1390 39 Fra
 
Vial François H 1153 25 Fra
 
Viennet Christophe H 1374 25 Fra Cyclo Epenoy
 
Viennet Julien H 1240 25 Fra
 
VIENOT LAURENT H 1142 39 Fra
 
villemin anne F 1132 25 Fra
 
Vina Heidi F 1357 13 Sui Footing Dent de Vaulion
 
viry annick F 1313 39 Fra jambes de bois
 
Visentini Matthieu H 1121 25 Fra Team Trail Jura
 
Voisin Gérard H 1359 25 Fra Pctd
 
Vuillemin Guillaume H 1100 25 Fra
 
vuillemin michel H 1076 25 Fra Balise 25
 
Vuillerme David H 1072 39 Fra
 
WANNER louise F 1397 25 Fra Intersport Besançon
 
WIBAULT MATHIAS H 1253 25 Fra CS Chamonix
 
WIDMER RENAUD H 1231 25 Fra
 
Wirtz Eric H 1415 67 Fra El Comandante
 
WOLZ Aymeric H 1372 25 Fra Balise 25
 
Woygnet Marthe F 1213 25 Fra
 
Wyss Laurence F 1007 25 Fra
 
XICLUNA FAIVRE Christelle F 1047 25 Fra Les Chamois
 
Zelek Romuald H 1281 25 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé