Liste des inscrits à la course : Le Petit Poupet

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Abord - Hugon Etienne H 3053 70 Fra
 
Aizier Elise F 3050 25 Fra
 
ARDIOT ERIC H 3056 39 Fra
 
Avellaneda Cyrille H 3044 25 Fra
 
AVELLANEDA GEORGES H 3016 70 Fra
 
BASSERY Sylvie F 3030 62 Fra Jogging Club Harnesien
 
BAUD Grégory H 3020 90 Fra
 
BEAUDET François H 3015 01 Fra
 
bertolotti edi H 3061 70 Fra
 
BIGET Nathalie F 3014 01 Fra
 
Billion Marc H 3042 25 Fra
 
BLANCHET Francis H 3065 39 Fra RCHJ
 
bultot emilie F 3039 1 Bel ARCH CINEY
 
BURLA patrick H 3084 25 Fra patrick BURLA
 
charlier jacky H 3038 1 Bel ARCH CINEY
 
Charron Anthony H 3088 25 Fra Ferrières SA
 
chassy rene H 3005 71 Fra amical laiqque charlieu
 
CORDEAU MARINA F 3063 39 Fra CNP PONTARLIER TRIATHLON
 
Courlet Adrien H 3004 25 Fra
 
CURIE Jean-Marie H 3022 39 Fra
 
DAUPHIN GUILLAUME H 3077 25 Fra
 
DELCROIX Pascal H 3027 62 Fra Jogging Club Harnesien
 
DRECOURT Valerie F 3028 62 Fra Jogging Club Harnesien
 
Drouot Vincent H 3001 25 Fra
 
DUCHATEAU ROSSIGNOL Magalie F 3023 62 Fra Jogging Club Harnésien
 
egloffe vincent H 3062 39 Fra
 
FILISETTI LAURENCE F 3060 25 Fra
 
FILLOUX DANIEL H 3006 21 Fra
 
François Raphael H 3081 25 Fra Raphael François
 
GAILLAND Dominique H 3024 62 Fra Jogging Club Harnesien
 
GALLAIT Thierry H 3083 25 Fra DSA SAINT VIT
 
Gilot Yann H 3058 39 Fra
 
HAUCK Anthony H 3078 25 Fra COURS TOUT DOUBS
 
HAUCK Marilyn F 3079 25 Fra OURS TOUT DOUBS
 
HAUCK Melissa F 3080 25 Fra COURS TOUT DOUBS
 
Heuret Fabrice H 3012 21 Fra
 
Ishak-Boushaki Tom H 3018 25 Fra Balise 25
 
Jacques Gregory H 3086 39 Fra FCC La Joux
 
JEANMOUGIN Didier H 3002 70 Fra
 
Joly Nicolas H 3071 39 Fra
 
Journet Christophe H 3073 39 Fra Dogging jura
 
kinard eric H 3040 1 Bel ARCH CINEY
 
KOSTREVSEK Gerard H 3031 62 Fra Jogging Club Harnesien
 
LACOUR MARC H 3054 70 Fra
 
LAURENT Jean-Philippe H 3032 62 Fra Jogging Club Harnesien
 
legrand philippe H 3043 25 Fra la foulée develçoise
 
LEONARD Marie-Laure F 3013 21 Fra ASPTT DIJON
 
LHOMME Marie-Rose F 3070 25 Fra FFA
 
LUDWIG Michel H 3067 67 Fra Les Alsaciens
 
LUDWIG Pascale F 3066 67 Fra Les Alsaciens
 
Maire Cecile F 3029 25 Fra
 
marechal dominique H 3049 21 Fra
 
MARTIN Michel H 3072 25 Fra
 
MASSON Patrice H 3036 39 Fra
 
MERCIER JOEL H 3082 25 Fra DSA Saint-Vit
 
millet chantal F 3045 71 Fra belmontées
 
MOCKLY Christel F 3051 25 Fra Pelousey Court Tout Doubs
 
MOCKLY Gérald H 3052 25 Fra
 
MONNIER GERALD H 3057 68 Fra FC SAINT LEON EGUISHEIM BASKET
 
narboux anne-sophie F 3041 25 Fra
 
naudin franck H 3047 71 Fra EA Le Creusot
 
Nicolas Marie france F 3000 25 Fra
 
OH Byunghyun H 3069 94 Sud
 
olix sheila F 3037 1 Bel ARCH CINEY
 
PAQUES Charles H 3035 39 Fra
 
PAQUES Julien H 3034 39 Fra
 
PARADISO Benjamin H 3085 39 Fra Benjamin
 
Pendzialek Angela F 3019 39 Fra Association Dans les yeux de Milo
 
perret muriel F 3074 42 Fra
 
perret tristan H 3046 25 Fra courstoutdoubs
 
Queudray Jason H 3087 25 Fra So Houilles
 
REMUET STEINMETZ Mylène F 3068 21 Fra ASCEA Valduc
 
remuet steinmetz mylene F 3075 21 Fra as cea valduc
 
Rouault Claire F 3010 69 Fra
 
Rouault Dominique F 3008 69 Fra AFA Feyzin
 
Rouault Gaëlle F 3011 34 Fra
 
Rouault Philippe H 3009 39 Fra
 
Rouault Yves H 3017 63 Fra
 
Rousseau Joelle F 3033 21 Fra Uscvl athletisme
 
RUDANT Angélique F 3025 62 Fra Jogging Club Harnesien
 
SALVI Julien H 3059 25 Fra Julien SALVI
 
Servini Christiane Nura F 3003 71 All
 
SMATI GRANGEON Sarra F 3048 31 Fra
 
SMIDLIK Sylvain H 3026 62 Fra Jogging Club Harnesien
 
SOMMER Maxime H 3055 25 Fra Tout Fourg court
 
vassal Marie F 3076 39 Fra EJCA
 
VERNEREY Rachel F 3021 39 Fra Rachel VERNEREY
 
VICAIRE Christophe H 3064 25 Fra
 
VINCENT CHRISTINE F 3007 21 Fra