Liste des inscrits à la course : Les Forts du Poupet

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Araujo Claudio H 2048 39 Por
 
augait christophe H 2101 39 Fra
 
AVEZ Gaetan H 2070 21 Fra Team Campenes 25
 
BAPICOT STEPHAN H 2055 25 Fra BESANCON TRIATHLON
 
BAVEREL Jean-Marie H 2205 25 Fra ASTB
 
Benoit Julien H 2082 25 Fra
 
berland lea F 2011 21 Fra AC CHENOVE
 
BERNAND Alrick H 2036 52 Fra
 
bernard marie-laure F 2149 71 Fra
 
Bersweiler Xavier H 2062 25 Fra FCSMO
 
bertrand mathieu H 2044 70 Fra
 
BIARD Sandra F 2139 39 Fra
 
BLACHON JEAN-LUC H 2202 39 Fra CAF LONS LE SAUNIER
 
Boch Cyril H 2091 39 Fra SC Prémanon
 
BOICHARD FABIEN H 2018 25 Fra
 
Boichut Baptiste H 2213 39 Fra
 
boillot laurent H 2034 25 Fra
 
BONDENET Olivier H 2163 39 Fra tac
 
Bonneaud Eric H 2083 25 Fra
 
Bonneaud Marie-Christine F 2084 25 Fra Marie-Christine BONNEAUD
 
BONTOUX PHILIPPE H 2183 39 Fra
 
Boos Jean Pascal H 2059 39 Fra Jurathérapie
 
BOUIGES Christophe H 2178 25 Fra ASPTT BESANCON - TEAM GAB SPORT
 
Bourgeois Ivan H 2104 39 Fra Team Trail jura
 
BOURGEOIS JEAN MARIE H 2089 39 Fra TEAM LA GAUDINE
 
BOURGEOIS JULIEN H 2087 39 Fra TEAM LA GAUDINE
 
bourgeois william H 2218 70 Fra
 
BOUVIER GUILLAUME H 2073 90 Fra
 
BRAILLARD Clément H 2198 70 Fra LES FRANCS-COUREURS
 
braud dominique H 2210 39 Fra
 
BRENIAUX FABRICE H 2100 55 Fra DOUDOU CLUB
 
BRENIAUX MARIE INES F 2103 55 Fra DOUDOU CLUB
 
BREVET Florian H 2053 39 Fra
 
brunol jerome H 2006 71 Fra Teamdhoublon
 
Burdeyron Hugues H 2137 01 Fra Hugues Burdeyron
 
BURTIN Cindy F 2078 39 Fra PEUGEOT VURPILLOT
 
CAILLON GUILLAUME H 2129 39 Fra
 
CANTOT CYRIL H 2108 39 Fra
 
Carrey Samuel H 2204 25 Fra
 
CARREZ MANU H 2102 25 Fra TEAM RANDO RUNNING BESANCON
 
CAUQUIL Julien H 2212 39 Fra triath'lons
 
CAVERNE Jean-Baptiste H 2135 39 Fra
 
CHAPUIS Dominique H 2040 10 Fra AV35
 
Charité Aurélien H 2121 25 Fra TEAM ELITE VELORUN
 
CHARNAL FREDERIC H 2142 39 Fra COC
 
CHARNOT Sebastien H 2079 39 Fra PEUGEOT VURPILLOT
 
CHATELAIN Lionel H 2136 25 Fra Orientation Team Besançon
 
CHAUVEL Christian H 2063 39 Fra LES LACETS DU LIZON
 
CHAUVIN Stephanie F 2050 90 Fra MBA
 
Cheval David H 2186 25 Fra
 
Chevassu Bernard H 2224 25 Fra Roc N Loue
 
Chevassu Sébastien H 2039 38 Fra
 
CHEY Damien H 2105 39 Fra Damien CHEY
 
CHEY Paul H 2107 39 Fra Rando Running Besançon
 
chiollaz Anne-Cécile F 2023 74 Fra AVOC
 
Clerc Benedicte F 2110 71 Fra Pas
 
Coelo Benoit H 2117 25 Fra
 
COINTET Hélène F 2007 25 Fra
 
COLLIN Rémi H 2211 21 Fra Dijon Triathlon
 
combet gilles H 2106 39 Fra dole ac
 
conejo michael H 2008 71 Fra
 
Cuenot Alexandre H 2113 39 Fra
 
Cuenot Florie F 2221 25 Fra
 
CUINET Benjamin H 2016 25 Fra
 
DAVID Denis H 2118 39 Fra Denis DAVID
 
DAVID Jérémy H 2075 25 Fra
 
DE BIASI DAVID H 2057 39 Fra DAVID DE BIASI
 
DEBOT DAVID H 2158 39 Fra
 
DEBREU Matthieu H 2109 39 Fra
 
degeneve sebastien H 2122 39 Fra all jura trail
 
DESBIEZ Véronique F 2047 25 Fra
 
DESNOYERS Lucie F 2067 21 Fra Nuits Course à Pied
 
Dole Stéphane H 2207 39 Fra CAF Lons le Saunier
 
DUPUY Aloïs H 2147 21 Fra DIJON SINGLE TRACK
 
DUPUY Frederic H 2150 21 Fra Cours tout doubs
 
Escoffier Emilie F 2092 39 Fra SC Premanon
 
estivalet laurent H 2161 21 Fra
 
FAIVRE HERVE H 2170 25 Fra ESSS
 
Faivre Rampant Axel H 2179 25 Fra Club Nautique Pontarlier Triathlon
 
falbo alexandre H 2030 39 Fra nl
 
FAVIER ANNICK F 2009 21 Fra association Escargots 21
 
FERREUX ELISABETH F 2088 39 Fra TEAM LA GAUDINE
 
FERREUX RAPHAEL H 2086 39 Fra TEAM LA GAUDINE
 
fleury jean christophe H 2159 25 Fra
 
FOREAU Alexandre H 2172 70 Fra Alexandre FOREAU
 
FUMEY JEAN-MARC H 2152 39 Fra
 
FUSARO Henri H 2190 39 Fra
 
GACON AURELIEN H 2004 39 Fra
 
Garsault Jean-Pierre H 2064 39 Fra jura indépendant
 
Gerard David H 2020 39 Fra Team Trail jura
 
ghelma eric H 2169 39 Fra association volodalen
 
gimbert philippe H 2035 39 Fra
 
GIRARD Norbert H 2094 39 Fra
 
Girod jean-claude H 2180 39 Fra jean-claude Girod
 
Girod Mathieu H 2001 25 Fra
 
GOGUILLY Ludovic 2189 39 Fra
 
GOMOT Nicolas H 2049 70 Fra
 
gourgout jeff H 2060 39 Fra aquavelopode
 
GOUX Patrick H 2124 39 Fra
 
grandmont andre H 2081 1 Bel ARCH CINEY
 
GRAPPE Fred H 2051 25 Fra
 
GREGOIRE LUCIE F 2116 31 Fra
 
grenier-boley arthur H 2208 39 Fra SMBM
 
Guesné Damien H 2029 21 Fra
 
guichardot vincent H 2184 39 Fra
 
GUYOT Mathieu H 2065 39 Fra
 
GUYOT Philippe H 2171 39 Fra
 
JACQUES Vincent H 2145 39 Fra Vincent JACQUES
 
JACQUIER François H 2041 39 Fra Les Copains d'abord
 
janod samuel H 2132 39 Fra US Chaux des près handball
 
JEANNIER CELINE F 2165 25 Fra
 
Jeannier Olivier H 2166 74 Fra T'cheu, c'te panthère que c'est ce machin
 
JOINEAU Jean Claude H 2077 25 Fra ASPTT BELFORT TRAIL
 
Kolmakova Julia F 2185 21 Rus Acr
 
kolton José H 2090 21 Fra ac talant
 
Koulmann Jean-Arnaud H 2154 77 Fra
 
Lab Emmanuel H 2012 39 Fra
 
LACROIX Gabriel H 2076 39 Fra
 
LAGIER Philippe H 2219 39 Fra Philippe LAGIER
 
LAUBIER Valerie F 2206 25 Fra Team gab & sport
 
Le tenier Didier H 2043 39 Fra
 
LEREUIL Romain H 2146 21 Fra
 
LETONDAL didier H 2071 39 Fra didier LETONDAL
 
leuba christope H 2096 39 Fra
 
LEVASSEUR Sylvain H 2175 21 Fra ASCEA Valduc
 
levasseur sylvain H 2200 21 Fra as cea valduc
 
LINDECKER Téo H 2017 90 Fra
 
LOOP Audrey F 2193 39 Fra PEUGEOT VURPILLOT
 
LOOP David H 2194 39 Fra PEUGEOT VURPILLOT
 
Lorenzini Gregory H 2177 25 Fra Cécile
 
Lussiana Jérémy H 2220 39 Fra Volodalen
 
MAGNENET KEVIN H 2126 25 Fra ZINZIN D'OUHANS
 
manche Mathieu H 2120 25 Fra
 
MANGOLD Philippe H 2026 21 Fra
 
MARTINEZ CHRISTIAN H 2111 90 Fra Asptt Belfort Trail
 
Mechighel Christian H 2133 39 Fra Ring athletique ledonien
 
MELLOT Jean Marie H 2080 39 Fra PEUGEOT VURPILLOT
 
Mermet Cédric H 2148 39 Fra Haut-Jura Ski
 
Michalet Alexandre H 2093 25 Fra Dsa morteau
 
MICHALET Pierre Olivier H 2114 39 Fra Pierre Olivier Michalet
 
michelin patrick H 2140 21 Fra nuits course à pied
 
Michelli Maxime H 2130 39 Fra
 
Millière Thibaud H 2138 21 Fra
 
Miossec Gildas H 2005 70 Fra
 
Molard Arnaud H 2095 39 Fra
 
mongin maxence H 2119 21 Fra Ecrac
 
Monnier Benoit Delphine F 2222 25 Fra o2score
 
moreno leslie F 2003 25 Fra
 
moreno thomas H 2002 25 Fra
 
MOUQUAND David H 2066 39 Fra
 
Muller Amelie F 2156 21 Fra
 
MULLER Annie F 2045 39 Fra RCHJM
 
MUSTIERE Cédric H 2112 25 Fra P'TIT LU TEAM
 
NICOLAS Patrice H 2027 25 Fra Besançon Athletic Club
 
nizan pierre-Alexis H 2157 39 Fra Triath'Lons
 
Noblet Kevin H 2000 21 Fra Asptt dijon athlétisme
 
OLINET Emmanuel H 2033 94 Fra
 
Olivier Raphaël H 2046 39 Fra Champa trail
 
Paget Thibaud H 2216 39 Fra team Ski'sCool
 
Paillot Emmanuel H 2214 39 Fra
 
PALANCHON HUGUES H 2038 01 Fra 01 PULSION
 
PARIS Laurence F 2151 25 Fra
 
Parisot Philippe H 2196 25 Fra ASTB
 
Parisot Steve H 2197 25 Fra
 
PERNIN FABRICE H 2173 21 Fra FABRICE PERNIN
 
PERNIN SONIA F 2174 21 Fra SONIA PERNIN
 
Perrard Antoine H 2010 39 Fra LMA
 
perret gilles H 2042 21 Fra courstoutdoubs
 
perret olivier H 2098 25 Fra courstoutdoubs
 
perret patricia F 2099 25 Fra courstoutdoubs
 
Petit Baptiste H 2028 21 Fra
 
petit geoffrey H 2022 21 Fra
 
PETITHUGUENIN LAURENT H 2160 39 Fra
 
Philippon David H 2203 10 Fra AV3S
 
PIERRE caroline F 2014 25 Fra
 
PIETTRE Alexis H 2019 39 Fra Orientation Team Besançon
 
PIGEONNEAU Ollivier H 2164 51 Fra Errance Reims
 
PINCEMIN Hélène F 2085 25 Fra
 
pique vincent H 2153 39 Fra
 
Ponce Pascaline F 2162 21 Fra Dijon Singletrack
 
prin steve H 2115 39 Fra Chilly sur Salins Running
 
Prost Isabelle F 2167 70 Fra Les chauffe la semelle
 
PUGEAUT Eric H 2192 39 Fra
 
QUATREPOINT Jean-Charles H 2209 25 Fra
 
Raveau Alain H 2144 71 Fra GCA
 
Raveau Christine F 2143 71 Fra
 
raveau rolande F 2199 71 Fra
 
RENARD Paulin H 2072 39 Fra Paulin RENARD
 
RENAUD Delphine F 2168 25 Fra
 
REYNAL Vincent H 2015 91 Fra ES VAUHALLAN
 
rico marine F 2181 21 Fra FOULASSE TEAM
 
Robbe Noël H 2128 39 Fra EJCA
 
ROBERT FABIENNE F 2052 25 Fra
 
Robert Justine F 2054 92 Fra CS Ternes Paris Ouest
 
Roch Philippe H 2125 39 Fra Philippe Roch
 
ROLLAND Dimitri H 2182 21 Fra FOULASSE TEAM
 
ROSIER Didier H 2068 21 Fra Nuits Course à pied
 
ROUSSEAUX Philippe H 2074 25 Fra
 
Roussel Etienne H 2215 25 Fra
 
Roussel Jérémy H 2031 25 Fra
 
ROY Frédéric H 2013 39 Fra Les ROY'S and LABINISKI'S
 
RUFENACHT Bastien H 2134 01 Fra
 
Sartoris Damien H 2223 39 Fra Uscca
 
SERVANT JULIEN H 2024 74 Fra AVOC
 
sibert annie F 2025 93 Fra
 
Smaniotto Jérôme H 2123 39 Fra
 
SMET Flavien H 2037 39 Fra
 
Sprenger Marc H 2056 10 Fra AV3S
 
STEHLY ALEXANDRE H 2021 25 Fra TEAM SPORT 2000 PONTARLIER
 
STEINMETZ Franck H 2176 21 Fra ASCEA Valduc
 
steinmetz franck H 2201 21 Fra as cea valduc
 
Stin James H 2069 25 Fra
 
SUREAU BENOIT H 2032 21 Fra ACR DIJON
 
TINLOUT REGIS H 2131 39 Fra
 
TOURNIER Véronique F 2188 39 Fra TEAM TRAIL JURA / LA 39
 
TRAVESET Manuel H 2141 39 Fra
 
Troisgros Yohan H 2127 21 Fra
 
TRUCHOT Yoan H 2155 21 Fra Yoan TRUCHOT
 
Trudelle Robin H 2187 25 Fra
 
Vacelet Bruno H 2097 39 Fra Centeam
 
VIENOT laurent H 2217 39 Fra
 
VIEY Martial H 2191 70 Fra TECHNI SPORTS PUSEY
 
vité cyril H 2058 69 Fra
 
VOISIN Laurence F 2195 39 Fra
 
WEITZEL Lucile F 2061 25 Fra FCSMO