Liste des inscrits à la course : Spéciale du Lac

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
ALMODOVAR Sonia F 1790 71 Fra
 
Barbaud Cedric H 1733 39 Fra Crossfit Lons le Saunier
 
Barbaud Yohan H 1737 75 Fra
 
Barbier Jeremy H 1912 71 Fra
 
Bardy Nathalie F 1904 25 Fra
 
bastian laetitia F 1773 01 Fra
 
Baux Bérengère F 1805 77 Fra VS Ozoir la ferrière
 
baux david H 1804 34 Fra Saint Mathieu Athletic
 
Beauné Nicolas H 1809 01 Fra Free Runneur le club
 
Beckaert Christopher H 1785 39 Fra
 
BEL Eva F 1869 25 Fra
 
BEL Martial H 1868 25 Fra
 
BELOT OLIVIER H 1762 70 Fra SUPER TEAM AREAS
 
Benabdelkrim Hicham H 1741 93 Fra Neuilly su marne
 
BENCE Magalie F 1735 71 Fra RT2G
 
bendjeddou djemai H 1774 01 Fra
 
Bessieres Igor H 1754 21 Fra Dijon Triathlon
 
Binda Steve H 1856 39 Fra
 
BLANCHARD LAURENT H 1702 21 Fra DIJON SINGLETRACK
 
blanchard stéphanie F 1714 10 Fra
 
BLONDY CHRISTOPHE H 1727 38 Fra
 
Boillot Frédéric H 1884 39 Fra
 
BOISSON Patrice H 1794 71 Fra COACHING +
 
Bonvalot-noirot Sylvain H 1880 21 Fra
 
BOUCHOT david H 1812 39 Fra petanque
 
Bougot Thomas H 1752 92 Fra
 
bourgeois ivan H 1918 39 Fra Team Trail Jura
 
Bourguignon Samuel H 1888 71 Fra
 
BRENOT Fabrice H 1824 39 Fra
 
brisebard Romain H 1803 59 Fra
 
Bufier Perrine F 1745 21 Fra
 
Calatayud Ana F 1700 52 Fra
 
calatayud Christophe H 1760 52 Fra
 
CAMEUS SWANSON H 1739 95 Fra NEUILLY SUR MARNE
 
CASAGRANDE Valérie F 1838 71 Fra FREE RUN CUISEAUX
 
cau jean-christophe H 1717 31 Fra
 
CHAPEAU Yves H 1900 21 Fra TEAM TRAIL JURA
 
Charles Geoffrey H 1850 71 Fra
 
charlot jean michel H 1784 21 Fra coureur du dimanche
 
Chaussecourte Romain H 1855 54 Fra Run_manovic
 
CHAUVIN Stephanie F 1819 90 Fra MBA
 
Chauvineau Benoît H 1740 37 Fra ASPTT Tours
 
Christophe Vincent H 1837 76 Fra SAFRAN NACELLES Normandie sport
 
Clement aurore F 1792 71 Fra Magma 1789
 
Clin Gaetan H 1708 39 Fra
 
Collin Aurélien H 1807 71 Fra
 
Combeau Delphine F 1798 25 Fra
 
COMPAROT Antoine H 1896 21 Fra DIJON SINGLETRACK
 
comte anthony H 1909 39 Fra
 
cordeau fabrice H 1873 91 Fra
 
Correia Julien H 1883 25 Fra
 
COURBIERE CHRISTOPHE H 1731 25 Fra DSA PONTARLIER
 
courion nicolas H 1867 69 Fra
 
DARAN FABIEN H 1801 25 Fra
 
DARMEDRU Samuel H 1757 38 Fra Vaulx en velin triathlon
 
DARNAND MARIE F 1822 39 Fra
 
David Mélissa F 1911 39 Fra Les lacets du lizon
 
Dejter Philippe H 1853 39 Fra
 
DELLA CASA Aurélien H 1712 01 Fra
 
DEMORAT Laurent H 1771 21 Fra
 
DEPROST Jean-Baptiste H 1872 71 Fra Jean-Baptiste DEPROST
 
Deschamps Michaël H 1761 69 Fra
 
DESSAINTJEAN ANNE-SOPHIE F 1796 59 Fra Jeunesse Cappelloise Athlétisme
 
Dessaintjean Thomeas H 1814 59 Fra
 
DESSARTINE Martial H 1789 71 Fra Asso Trail
 
Deubel Didier H 1886 71 Fra Triatlhon chenove
 
Duchesne Bertrand H 1746 21 Fra
 
DUCOURTIEUX Jean Pierre H 1766 01 Fra FREE RUNNERS LE CLUB
 
DUMEY Laurent H 1889 71 Fra
 
DUMONT Benoit H 1769 39 Fra
 
Dunezat Rémy H 1742 01 Fra
 
Dupont Mickael H 1916 25 Fra
 
durand alexandre H 1736 90 Fra Asptt Belfort Trail
 
dury thomas H 1813 39 Fra
 
Fandi Rahim H 1887 77 Fra TRI-AVENTURE
 
FANNI GUILLAUME H 1782 01 Fra
 
FANNI PHILIPPE H 1783 01 Fra
 
favier annick F 1759 21 Fra escargots 21
 
ferre astrid F 1831 39 Fra
 
FERREIRA Gaëtan H 1793 69 Fra Gaëtan FERREIRA
 
Ferreira jose H 1862 71 Fra happy running digoin
 
ferrier christophe H 1744 82 Fra MMS Montauban
 
ferrier claire F 1743 82 Fra MMS Montauban
 
Feuillbois Gregory H 1808 21 Fra
 
filoti amandine F 1720 92 Fra
 
gallet sylvie F 1817 39 Fra
 
gauthier daniel H 1758 39 Fra DAC
 
GEAY Pierre H 1913 21 Fra Association des Coureurs de la Vingeanne
 
GENETET CELINE F 1832 71 Fra
 
Gilbert Emmanuel H 1907 25 Fra
 
GOMEZ Erick H 1786 89 Fra U.A.SENS
 
GOMEZ Manuel H 1877 70 Fra
 
GOUX Michel H 1851 39 Fra Michel GOUX
 
GRANDGIRARD Mathieu H 1834 25 Fra
 
GRANGE Armand H 1726 69 Fra Team Ferf'
 
GRANON Charles H 1826 21 Fra TERRE DE RUNNING
 
GRUEL Stephane H 1899 39 Fra
 
Guichard Guillaume H 1763 25 Fra
 
GUICHARD JÉRÔME H 1732 39 Fra TOBESPORT
 
GUIDICI Gilles H 1704 39 Fra
 
GUIDICI Isabelle F 1703 39 Fra ALL Trail
 
Guiguitant Audrey F 1707 69 Fra
 
Guillaume Florent H 1713 69 Fra
 
Hée Jean H 1718 75 Fra
 
HERMET DAVID H 1751 25 Fra
 
hote jean-louis H 1860 39 Fra
 
HUGUET Lison F 1765 01 Fra EAB
 
Jafflin Jean-Baptiste H 1870 21 Fra
 
JAILLET Antoine H 1716 39 Fra Free run
 
jeannin audrey F 1823 39 Fra COACHING +
 
jeunot pascale F 1825 25 Fra
 
Jeunot Stephane H 1859 25 Fra
 
JOBARD JULES H 1847 25 Fra
 
JOBLOT Gerard H 1878 71 Fra
 
JOLY FELICIEN H 1879 25 Fra
 
Jouas Muriel F 1706 78 Fra EC Sartrouville
 
KOLLY Cyrille H 1915 78 Fra
 
KOLLY Damien H 1871 25 Fra
 
LAB Emmanuel H 1723 39 Fra
 
Lebreton Elise F 1820 69 Fra
 
Lépine Benjamin H 1895 39 Fra Benjamin Lépine
 
LEVERT Thibault H 1705 21 Fra
 
LEVY Stéphane H 1781 01 Fra Free runners le club
 
LICATESE Thierry H 1845 01 Fra Thierry LICATESE
 
Liochon Thibaud H 1897 01 Fra liochon thibaud
 
longet frederic H 1811 39 Fra cheminot dole
 
LONGIN GUILLAUME H 1835 71 Fra
 
Longin Thomas H 1836 71 Fra
 
Lorenzini Grégory H 1874 25 Fra
 
Los Sjoerd H 1858 65 Nee Sjoerd Los
 
LOUTTE DAMIEN H 1791 25 Fra DAMIEN LOUTTE
 
LUCAS Jean-François H 1840 17 Fra Aunis Athlétisme La Rochelle
 
Lussiana Jeremy H 1799 90 Fra Volodalen, Asptt Belfort Trail
 
L’hermitte Christophe H 1839 10 Fra
 
Madelaine Olivier H 1800 49 Fra
 
magrin sebastien H 1849 01 Fra
 
MAITRE SYLVAIN H 1788 25 Fra
 
Mandrillon Stéphane H 1753 74 Fra
 
marceau emilie F 1905 71 Fra
 
Marchand Fabien H 1755 91 Fra Ricard League
 
MARLOT AURELIEN H 1908 39 Fra
 
MARTINET FABIENNE F 1830 39 Fra
 
Massacret Grégoire H 1701 71 Fra
 
METAYER PHILIPPE H 1829 12 Fra
 
meyer marina F 1882 92 Fra
 
Mollard Corinne F 1854 69 Fra
 
MONTMEY DAVID H 1910 21 Fra CROCO
 
Moreau Yann H 1881 25 Fra APEM 25
 
MOUGNARD Stephane H 1797 39 Fra Dole AC
 
Moulin Arnaud H 1821 25 Fra
 
mouquod samuel H 1810 39 Fra
 
Muller Amelie F 1893 21 Fra Du couchant
 
MURTIN CEDRIC H 1778 01 Fra Les Foulée des Carrons
 
Nicolas Arnaud H 1719 35 Fra
 
NICOLAS Patrice H 1833 25 Fra Besançon Athletic Club
 
NIMMEGEERS Jean-Yves H 1841 01 Fra EA MACON
 
noars anthony H 1728 25 Fra
 
PAGE Mathieu H 1738 01 Fra
 
PALANCHON Hugues H 1806 01 Fra 01 PULSION
 
PAPY hervé H 1770 01 Fra ARBENT TRAIL
 
Paques Charles H 1843 39 Fra Charles Paques
 
PAQUES Fabrice H 1730 39 Fra
 
Patoz Erik H 1780 70 Fra Super team AREAS
 
Patoz Jeanne F 1892 70 Fra
 
PATOZ Mathilde F 1861 69 Fra
 
Perez Laurent H 1756 01 Fra Laurent Perez
 
PETIT Patrick H 1768 39 Fra
 
PETIT-RICHARD CHRISTOPHE H 1715 39 Fra LONS ATHLE 39
 
Pitrois Frederic H 1828 01 Fra POT
 
pitton marco H 1890 39 Fra Team Trail Jura
 
Pochard Florine F 1864 70 Fra Florine Pochard
 
Pol Alain H 1815 71 Fra ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
 
PRETOT Samuel H 1767 70 Fra Samuel PRETOT
 
PRUDENT Nathalie F 1852 39 Fra ALL section Trail
 
Prudent Stéphanie F 1764 21 Fra
 
RAIMY Anne F 1721 75 Fra
 
raison patrick H 1816 39 Fra
 
renouard frederic H 1917 61 Fra
 
RIGOLLOT PASCAL H 1906 70 Fra TEAM INTERSPORT VESOUL
 
robin samuel H 1885 92 Fra
 
ROLAND ESTELLE F 1875 39 Fra
 
Roméo Olivier H 1725 01 Fra Grand Fond Bressan
 
ROUGY Clément H 1863 25 Fra
 
ROUGY Vincent H 1865 25 Fra
 
Roussel Raphael H 1802 70 Fra
 
ROUX Emilie F 1844 25 Fra Emilie ROUX
 
roy Fanny F 1724 39 Fra
 
ROY Frédéric H 1722 39 Fra ROY'S et LABINSKI'S
 
RUH Yoann H 1709 68 Fra
 
saniard Flavien H 1775 39 Fra VO3 MAX
 
santos magali F 1891 21 Fra magali santos
 
SCHOEPPS Willy H 1734 39 Fra
 
schueller thomas H 1711 68 Fra
 
SOLONO DAVID H 1787 21 Fra Terre De Running
 
Sornay Malvina F 1902 39 Fra
 
Sornay Xavier H 1901 39 Fra
 
Squillari Pierre H 1846 69 Fra
 
STRIEVI Pascal H 1848 67 Fra
 
su YU F 1842 95 Chi RUNNING PANDA
 
TACHER Eric H 1818 69 Fra
 
Taylor Matthew H 1866 69 Bri Matthew Taylor
 
Terefenko Brice H 1914 21 Fra Association des coureurs de la Vingeanne
 
THÉVENIN Vincent H 1772 21 Fra Terre de running
 
THOMAS David H 1747 25 Fra
 
Thouret Louis H 1777 39 Fra Thouret Louis
 
Tousch Corinne F 1750 57 Fra Acs cre Stiring
 
Tousch Perrine F 1749 57 Fra Acs cre Stiring
 
TOUZEAU Louis H 1827 69 Fra
 
TRAMEAUX DAVID H 1779 39 Fra LONS ATHLE 39
 
TROIANO MARIE F 1748 01 Fra
 
TRUCHOT Yoan H 1894 21 Fra Yoan TRUCHOT
 
vaucher eric H 1876 39 Fra jogg'attitude
 
VELTEN Marc H 1903 39 Fra Jurazimut
 
vernerey sam H 1898 39 Fra
 
VIENNOT JEAN-PHILIPPE H 1795 70 Fra SUPER TEAM AREAS
 
Vigne Fabrice H 1776 92 Fra
 
VILLENEUVE ROUX Delphine F 1729 39 Fra DAC
 
vuillaumie johanna F 1857 90 Fra aspttbelforttrail
 
Werey Damien H 1710 68 Fra
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé