Liste des inscrits à la course : L'Ermitage

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Adam Alexis H 1650 51 Fra
 
ADAM Rodolphe H 1302 39 Fra
 
AEBY CORINNE F 1542 71 Fra
 
agut thomas H 1731 70 Fra
 
ALEXANDRE William H 1246 71 Fra
 
ALLEGRE Lionel H 1251 71 Fra MGEN
 
Allirol Odile F 1782 89 Fra
 
ANDRE EMMANUEL H 1642 39 Fra CAC39
 
ANDRE LOIC H 1370 39 Fra AQUAVELOPODE
 
ANDREY Joël H 1185 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
ARDIET Clement H 1502 39 Fra
 
ARNAL Aurélien H 1130 69 Fra CHIMIREC Centre Est
 
ARNAUD Léo H 1746 39 Fra
 
ARTABAN Sébastien H 1476 39 Fra
 
ARTUSO GUIILAUME H 1624 39 Fra
 
Audisio David H 1586 01 Fra CAF BOURG EN BRESSE
 
Audy Pauline F 1618 25 Fra
 
AULIAC LOURO CHRISTINA F 1142 95 Fra DOMONT 95
 
azizi rachid H 1584 71 Fra
 
Bachellier Zoé F 1419 39 Fra USO Athlétisme
 
Bachetti Maxime H 1766 39 Fra
 
BADOZ JEAN BENOIT H 1339 25 Fra
 
Bagout Géraldine F 1097 71 Fra TSB
 
bailly basin christophe H 1628 39 Fra racing club haut jura morez
 
Bailly basin Ludovic H 1712 39 Fra
 
BAJON FABIEN H 1037 71 Fra
 
BALDOIN VIRGINIE F 1011 39 Fra ALL JURA TRAIL
 
Baran Alexandre H 1583 39 Fra
 
BARBAUD YOHAN H 1515 75 Fra
 
barbe jean christophe H 1491 39 Fra
 
barbier frederic H 1615 70 Fra
 
BARDENET Elise F 1186 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
BARRAND Antoine H 1554 25 Fra Besancon Triathlon
 
BASSET Régis H 1235 69 Fra
 
BASSETJAQUINOD Isabelle F 1058 01 Fra Foulee colignoise
 
bastian laetitia F 1120 01 Fra
 
Bataille Sylvie F 1415 70 Fra Les chauffe la semelle
 
BATOT Steeve H 1404 25 Fra Subaquatique Passions Holtzheim
 
BAUER Jean-Paul H 1187 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
BAVEREL VALERIE F 1116 21 Fra Courir à Sennecey
 
Beaufour Christophe H 1512 25 Fra cnp triathlon pontarlier
 
BEDEL Jean-Philippe H 1060 39 Fra
 
bellat stephane H 1144 39 Fra
 
BENDEDDOUCHE Nacim H 1380 39 Fra ALL JURA TRAIL
 
BENDEDDOUCHE Sandrine F 1379 39 Fra Lons Athlé 39
 
bendjeddou djemai H 1121 01 Fra
 
BENOIT Lilian H 1733 01 Fra La foulée colignoise
 
Benoit Maxime H 1708 39 Fra
 
BENTZ JEAN-FRANCOIS H 1169 39 Fra
 
BERGER Karine F 1241 67 Fra
 
BERGEROT CHRISTOPHE H 1695 25 Fra
 
bergery denis H 1214 01 Fra
 
Berjon Maud F 1521 39 Fra
 
Berlioz Geoffroy H 1788 75 Fra
 
BERNAND Alrick H 1662 52 Fra
 
BERNARD Claire F 1008 69 Fra Lyon Mountain Trail
 
Berseth Calvin H 1765 39 Sui Team trail Jura
 
Bertrand Jean-Pierre H 1591 39 Fra
 
bertrand mathieu H 1600 70 Fra
 
BESANCENEZ MAGALI F 1300 39 Fra
 
Bétrisey Pierre H 1406 11 Sui RunningTPG
 
BEUSCHER Denis H 1414 71 Fra /
 
BEY DOMINIQUE H 1183 71 Fra BRESSE MARATHON
 
BEY SANDRINE F 1184 71 Fra BRESSE MARATHON
 
BIEBER VAGNEUX Matthias H 1588 25 Fra
 
BILLET Emeric H 1199 74 Fra
 
Billet Julien H 1413 39 Fra La fabrique de l'aventure
 
BILLOT LAILLET Audrey F 1188 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
BILLOT LAILLET Engueran H 1189 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
Binetruy Stéphane H 1494 25 Fra RCHJM
 
blandin marie-aude F 1026 39 Fra
 
Blandin-Bezin Andréa F 1025 39 Fra EJCA
 
Blanquart Denis H 1538 39 Fra
 
BLEGER JOHANN H 1290 68 Fra A.S. RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
 
BLEGER MARCEL H 1291 68 Fra A.S.RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
 
Blondeau René H 1592 39 Fra les lacets du lizon
 
blondeau vincent H 1604 39 Fra B&N
 
BOCABEILLE Arnaud H 1243 39 Fra Coaching+
 
Bochard Arnaud H 1794 69 Fra
 
Boillot Frédéric H 1644 39 Fra
 
Boimare Louis H 1034 39 Fra LUCAS
 
Bois GUILLEMETTE F 1083 69 Fra
 
Bomboy Stephanie F 1095 39 Fra
 
BON Elisa F 1581 71 Fra Collège du Parc
 
Bonfils Sebastien H 1388 21 Fra
 
Bonhomme David H 1332 74 Fra Goodman Cycles
 
Bonhomme Karine F 1331 74 Fra Salève Trail
 
BONIN Alex H 1479 39 Fra Triath'lons
 
BONNEFOY Jean-Christophe H 1190 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
BONNET CLELIA F 1155 69 Fra
 
Bonnet Eléonore F 1119 69 Fra Vaulx en Velin Triathlon
 
BONNET Margaux F 1117 69 Fra VAULX EN VELIN TRIATHLON
 
BONNORON Louis H 1617 39 Fra Viry
 
BONNOTTE BRIGITTE F 1027 90 Fra COURREUR DE L ALLAINE
 
borski julien H 1541 39 Fra la39
 
borski patrick H 1540 39 Fra lons athlé39
 
BOUCHARD Caroline F 1207 39 Fra CAF Lons
 
BOUDIER Sébastien H 1071 39 Fra AGECOR
 
Bouiller Alexandre H 1775 39 Fra Coaching+
 
BOURAHLA YOANN H 1089 39 Fra like fitness
 
bourcet emmanuel H 1703 39 Fra basket montmorot
 
Bourgeois Fanny F 1508 39 Fra
 
Bourgeois Ludovic H 1728 39 Fra Running conseil clairvaux
 
BOUSSON Cyrielle F 1150 39 Fra COGESTEN
 
bouvard christine F 1215 01 Fra nd2br
 
Bouvard Lucas H 1227 71 Fra
 
BOUVET Julien H 1326 25 Fra
 
Bouyer Alice F 1602 25 Fra
 
boy herve H 1452 71 Fra bresse marathon
 
BRAILLARD CHRISTOPHE H 1472 39 Fra coaching+
 
BRANCHARD Pascal H 1755 39 Fra
 
Breitner Sébastien H 1450 25 Fra
 
BRENIAUX Agnés F 1720 39 Fra
 
BRESSON Quentin H 1138 68 Fra
 
Bretin Florence F 1337 71 Fra Bresse marathon
 
Bretin Gilles H 1338 71 Fra Bresse marathon
 
BREVET Jean-Luc H 1522 39 Fra
 
BRIQUET Gérard H 1440 39 Fra
 
BROCARD Anthony H 1614 39 Fra Haut jura Vo3 max
 
Broyer Emile H 1636 01 Fra
 
bruchon pierrick H 1485 25 Fra les courstoujours
 
BRUCKI Matthieu H 1443 39 Fra Aquavelopode
 
Brunot Philippot Michael H 1691 21 Fra Team WTF
 
Buatois Albane F 1166 39 Fra Triath'Lons / ALL JURA TRAIL
 
Buatois Sylviane F 1424 39 Fra
 
BUQUET Charlyne F 1032 01 Fra
 
Burdeyron Xavier H 1420 39 Fra
 
BURRI Jimmy H 1530 39 Fra RCHJM
 
Bury Jerome H 1758 39 Fra
 
BUTAVANT Agnès F 1441 39 Fra
 
Caillet Sara F 1716 39 Fra
 
Calland Amy F 1787 75 Ame
 
CANTOT CYRIL H 1385 39 Fra
 
CARAT Damien H 1724 69 Fra
 
CARDOT VINCENT H 1062 39 Fra
 
CARON VINCENT H 1182 39 Fra
 
carrasco paul H 1504 25 Fra
 
CARRON ANNABELLE F 1347 39 Fra Pompiers du Jura
 
cary laurent H 1511 39 Fra all jura trail
 
CASSIANO SAMUEL H 1111 01 Fra
 
CAVALLO Raphaël H 1163 75 Fra Collège du Parc
 
CERRUTI HUGO H 1469 25 Fra NON LICENCIE
 
CETRE ANTOINE H 1546 75 Fra
 
CETRE Remy H 1750 39 Fra
 
Chadelat Franck H 1126 75 Fra CAF idf
 
CHAGNARD QUENTIN H 1634 39 Fra
 
CHAILLEY PAULINE F 1236 38 Fra
 
CHAILLEY SEBASTIEN H 1237 38 Fra
 
Chalmeau Vincent H 1172 25 Fra
 
CHAMBIET Jérôme H 1200 25 Fra ASBM
 
CHANELIERE Florent H 1244 39 Fra
 
CHAPEAU Yves H 1514 39 Fra TEAM TRAIL JURA
 
Chapolard Alexis H 1047 69 Fra
 
Chardon Florence F 1154 69 Fra FR ANSE
 
CHARNOZ NICOLAS H 1247 39 Fra
 
Charrin Céline F 1001 91 Fra Team Cheptaintrail
 
CHASSIN Thibault H 1129 39 Fra CHIMIREC Centre Est
 
CHAUMETTE Dorian H 1781 39 Fra MANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
 
CHENEVAL QUENTIN H 1558 74 Fra
 
Chevallier Jerome H 1569 25 Fra
 
CHEVALLIER Yves H 1468 39 Fra
 
Chevaux Lolita F 1661 77 Fra
 
Chevroton Yoan H 1707 25 Fra
 
CHOVELON Franck H 1778 69 Fra
 
CHRÉTIEN Christopher H 1556 25 Fra
 
Clain Kérim H 1769 39 Fra
 
Clavier Julien H 1761 39 Fra Running Conseil
 
CLEMENT AURORE F 1297 71 Fra
 
CLERC Esther F 1118 68 Fra AS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
 
CLERC Hervé H 1105 39 Fra
 
CLERC Olivier H 1533 01 Fra
 
Clergué Thomas H 1667 69 Fra
 
Cleves Olivier H 1282 69 Fra
 
Clin Gaëtan H 1587 39 Fra
 
COLLIN Guillaume H 1257 39 Fra MANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
 
Collot Anthony H 1630 57 Fra
 
COLOM NOEL H 1687 39 Fra
 
CONVERT DAVID H 1677 39 Fra
 
Convert Régis H 1471 21 Fra
 
COQUET Sebastien H 1006 91 Fra TEAM CHEPTAINTRAIL
 
Cordier Romain H 1792 25 Fra
 
CORNU Nathalie F 1216 73 Fra Albertville Tarentaise Triathlon
 
Cote Aline F 1524 39 Fra
 
coudeville bertrand H 1759 75 Fra
 
COURBET Gérard H 1366 39 Fra CAC 39
 
courderot antoine H 1365 39 Fra aquavelopode
 
COURDIER Albert H 1056 39 Fra ALL JIURA TRAIL
 
CRETIN Jean-Noël H 1619 39 Fra rchjm
 
Cretin Leonard H 1694 39 Fra Triath’Lons
 
Crolet Mehdi H 1405 39 Fra
 
Cuenot Alexandre H 1754 39 Fra
 
CUENOT Mélanie F 1595 39 Fra
 
Cumer Rémi H 1394 01 Fra
 
CURIE Jean-Marie H 1171 39 Fra
 
Cusenier Christelle F 1280 39 Fra
 
Cussey Nicolas H 1362 39 Fra
 
CUVILLIER CHRISTOPHE H 1363 39 Fra ASSOCIATION VOLODALEN
 
Dagnas Valentin H 1098 89 Fra Ust toucy charbuy athlétisme
 
DAGOD Léo H 1736 39 Fra
 
dalloz fabrice H 1482 39 Fra lons athlé 39
 
Dalloz Jérôme H 1453 39 Fra
 
dalloz Marie-pierre F 1484 39 Fra Team Trail Jura
 
Daloz Gérald H 1421 39 Fra SC Arinthod
 
Damidaux Kévin H 1674 39 Fra
 
Danguy Lauric H 1770 39 Fra Running conseil
 
DAUDE Alain H 1288 39 Fra
 
DAVID JEAN H 1532 39 Fra Association VOLODALEN
 
De Chargères Heloise F 1779 69 Fra
 
DE MATOS Maria F 1464 39 Fra
 
De Rossi Laetitia F 1080 58 Fra Us toucy charbuy
 
De ROTZ NICOLAS H 1112 21 Fra
 
DEBOIS Nicolas H 1627 70 Fra
 
DEBOT David H 1303 39 Fra
 
Débot Gérald H 1620 01 Fra
 
Debreuve Davy H 1597 21 Fra
 
DECORNY Ophélien H 1752 54 Fra
 
DEFFRADAS VANESSA F 1470 39 Fra ELLESTRAIL
 
DEJOAN Cédric H 1131 38 Fra CHIMIREC Centre Est
 
Delenne Veronique F 1051 52 Fra
 
Delhaye Jennifer F 1688 71 Fra
 
DELLA CASA Aurélien H 1140 01 Fra
 
Delmotte Brice H 1700 89 Fra US Toucy Charbuy Athlétisme
 
DELONG Pierre-Edouard H 1598 69 Fra
 
Démaret Maureen F 1563 74 Fra Annecy Haute Savoie Athlétisme
 
DEPLANO Serge H 1220 39 Fra SKF AEROSPACE
 
derosais stephane H 1128 39 Fra
 
Desgaches Pierre H 1509 39 Fra
 
Desgaches Théo H 1510 39 Fra LUCAS
 
DESSARTINE MARTIAL H 1418 71 Fra ASSOTRAIL
 
desset alexandra F 1690 21 Fra
 
Deveyle Plaisant Maud F 1318 71 Fra
 
DEVILLERS Frédéric H 1191 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
Digas alexis H 1553 39 Fra trail tour matagrin
 
DOISE Raphaël H 1671 39 Fra BEL
 
DOLE Stéphane H 1500 39 Fra CAF Lons
 
DOS Santos Jas H 1437 39 Fra
 
Doubey Loïc H 1167 39 Fra TRIATH'LONS
 
Doussot Cédric H 1517 63 Fra
 
DRAGOIS YOAN H 1753 39 Fra
 
druot francois-henri H 1321 25 Fra
 
DUBIEF DAVID H 1231 21 Fra
 
DUBOIS GERALD H 1692 39 Fra AQUAVELOPODE
 
Dubol Sébastien H 1306 25 Fra DSA
 
DUBOZ Nanou F 1192 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
Dubrez Patrick H 1434 39 Fra Foyer rural de cuvier
 
dubus cedric H 1714 69 Fra
 
Dubuy Clément H 1635 39 Fra
 
DUC Marie - Laure F 1334 68 Fra
 
DUET ARNAUD H 1601 01 Fra POT ( PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON)
 
DUETDEPRALON Brigitte F 1534 01 Fra Peronnas Orientation Triathlon
 
Dugat Guillaume H 1352 71 Fra
 
DUMOND emmanuel H 1734 39 Fra type 1 running team
 
Dumont Maxime H 1175 67 Fra
 
DUPONT Thomas H 1133 21 Fra
 
duquet eric H 1226 71 Fra
 
DURAFFOURG NICO H 1387 25 Fra TEAM TRAIL JURA
 
Dury Théo H 1152 39 Fra
 
DUSSET MICHAEL H 1397 71 Fra
 
DUVAL Benjamin H 1075 39 Fra LA 39
 
Duvernay Didier H 1622 39 Fra LA 39
 
Duvernoy Patrick H 1448 70 Fra
 
Ecochard Jean Paul H 1800 39 Fra crocos
 
ecoiffier arnaud H 1721 39 Fra copains d'abord
 
ECOIFFIER MICHEL H 1639 39 Fra LES COPAINS D ABORD
 
ecoiffier stephane H 1743 39 Fra
 
EHINGER Sébastien H 1403 68 Fra
 
EPLENIER Sylvain H 1255 39 Fra MANUFACTURE JEAEGER-LECOULTRE
 
ERCOLANI Philippe H 1044 69 Fra
 
EVRARD joel H 1369 39 Fra ALL jura trail
 
FACHINETTI Isabelle F 1157 39 Fra LONS ATHLE 39
 
FACON David H 1003 39 Fra Team Trail Jura
 
Faidutti Bruno H 1038 39 Fra
 
faivre claire F 1771 01 Fra
 
FALBO Alexandre H 1256 39 Fra MANUFACTURE JAEGER- LECOULTRE
 
FALL SEYDOU H 1531 45 Fra USM MONTARGIS
 
Fallot Jeremy H 1762 70 Fra
 
FARGE Jérémy H 1438 39 Fra ALL Jura trail
 
FARON Jimmy H 1702 39 Fra
 
FASS SEBASTIEN H 1240 71 Fra
 
FASSENET Cédric H 1386 39 Fra TRIATH'LONS
 
FATON Joël H 1151 39 Fra COGESTEN
 
FATON ROSAIN BENEDICTE F 1022 39 Fra ALL JURA TRAIL
 
FAUDOT Cecile F 1693 39 Fra
 
FAVOULET Jean Pierre H 1718 39 Fra
 
FAVRE Cyril H 1451 39 Fra
 
FEBVRE Olivier H 1176 39 Fra Triath'Lons
 
FENIET SYLVAIN H 1709 39 Fra POMPIER JURA
 
FERRE ASTRID F 1000 39 Fra juragence
 
Ferreux Elisabeth F 1110 39 Fra Team la gaudine
 
FEVRE Nicolas H 1408 39 Fra
 
FINCK Sébastien H 1292 54 Fra
 
Fontaine Maxime H 1341 25 Fra
 
Forte Alberto M. H 1348 10 Ita
 
FOUCHARD Pierre H 1178 39 Fra AQUAVELOPODE
 
FOURNIE Audrey F 1314 69 Fra
 
Francois Arnaud H 1501 71 Fra
 
FRANTZ Kevin H 1137 39 Fra Bois d'amont
 
FREDY Damien H 1346 39 Fra Pompier du Jura
 
frelin clement H 1320 01 Fra
 
FULBERT Jacky H 1744 21 Fra
 
FUMEY Jean-marc H 1608 39 Fra
 
FUSARO ADRIEN H 1590 21 Fra
 
fusaro henri H 1433 39 Fra
 
Gabas Sebastien H 1626 39 Fra Coaching +
 
GABET Yann H 1299 25 Fra
 
GABOREL Murielle F 1218 39 Fra SKF AEROSPACE
 
gabrieli michael H 1637 25 Fra
 
Gadiolet Lucas H 1747 39 Fra
 
Gahéry Clarisse F 1544 39 Fra
 
gaillard mathieu H 1381 39 Fra
 
GAIRE Nicolas H 1101 21 Fra
 
Galle Philippe H 1715 39 Fra
 
Gallois-macle Virginie F 1460 39 Fra
 
Gamet Jean-François H 1063 25 Fra Team Les Vielles Pointures
 
garcin frederic H 1609 39 Fra
 
GARNIER Charlotte F 1582 39 Fra CAF Lons
 
Garsault Jean-Pierre H 1679 39 Fra jura indépendant
 
Gattigo Enzo H 1797 25 Fra Téheness
 
GAULTIER Arnaud H 1431 39 Fra Jura Expertises Automobile
 
Gauthier Guillaume H 1686 39 Fra Dijon Singletrack
 
GAUTHIER Simon H 1579 79 Fra
 
Geldreich Ralph H 1430 39 Fra Team Chalain-Vouglans
 
GENEVISSE GAETAN H 1313 69 Fra
 
GEOFFRAY RICHARD H 1174 39 Fra
 
GERMAIN Christel F 1683 39 Fra
 
GILHARD Michaël H 1789 39 Fra LUCAS
 
GILLET Julian H 1081 25 Fra
 
Gimbergues Marc H 1551 39 Fra Aquavelopode
 
GINDRE FABRICE H 1021 01 Fra
 
GIRARD CATHERINE F 1264 39 Fra ALL JURA TRAIL
 
GIRARD FRANÇOIS-XAVIER H 1125 01 Fra
 
GIRARDET Jean-Michel H 1196 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
Girardot Eric H 1518 39 Fra XEFI
 
Girardot Julien H 1697 39 Fra
 
GIROD brigitte F 1373 39 Fra
 
GIROD FLORENCE F 1049 39 Fra COACHING+
 
Girod Marie F 1271 39 Fra
 
Girod Valentin H 1074 39 Fra Team biqual
 
Glomon Mickael H 1368 39 Fra
 
Gobier florian H 1078 89 Fra US Toucy-Charbuy
 
Godefroy Juliette F 1795 21 Fra
 
GODEFROY Thibaut H 1284 69 Fra MGEN
 
Godin Antoine H 1275 25 Fra
 
Goldstein Laetitia F 1024 91 Fra TEAM CHEPTAINTRAIL
 
Gonzalez Esti F 1050 12 Esp Geneva Runners
 
Gouy Alexandre H 1094 39 Fra
 
Graillot Élise F 1090 39 Fra Like Fitness
 
Grall Antoine H 1655 39 Fra
 
GREGOIRE Sophie F 1670 25 Fra
 
grevot sandrine F 1248 39 Fra
 
GROS Stéphane H 1285 01 Fra SJM EUROSTAT
 
GROSPIERRE Franck H 1222 39 Fra SKF AEROSPACE
 
GROSPIERRE Loïc H 1221 39 Fra SKF AEROSPACE
 
GROSPIERRE Simon H 1219 39 Fra SKF AEROSPACE
 
Grosse Bertrand H 1091 39 Fra
 
gudefin michel H 1139 71 Fra
 
GUEMAT JEREMY H 1106 69 Fra
 
Guérin Christine F 1017 54 Fra Vitrimont Passion
 
Gueritte Olivier H 1224 39 Fra Team trail jura
 
GUICHARD Baptiste H 1580 74 Fra
 
Guichard Carole F 1019 69 Fra CROCO
 
guichard nicolas H 1573 71 Fra
 
GUICHERD Cédric H 1329 39 Fra
 
GUIGNOT Christophe H 1465 39 Fra
 
GUILLAME Brigitte F 1578 25 Fra p'tit lu team
 
GUILLAME Christine F 1193 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
GUILLAME Jean-Marie H 1194 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
GUILLAME René H 1577 25 Fra
 
GUILLAUME Michel H 1648 39 Fra USA TRIATHLON
 
GUILLOT Nicolas H 1009 39 Fra
 
GUILLOT Thierry H 1575 21 Fra
 
Guinchard Charlotte F 1632 25 Fra
 
GUYON charlotte F 1497 39 Fra
 
GUYON Rémi H 1498 39 Fra
 
GUYOT JEANNIN Philippe H 1505 39 Fra LUCAS
 
HAJDUK Jacek H 1287 56 Pol SJM EUROSTAT
 
Hajjali Rayan H 1310 25 Fra
 
HARDY Orlane F 1495 39 Fra LONS ATHLE 39
 
Hassan Roslan H 1040 80 Sui FREIZEITSPORTLER.CH
 
Havard Arnaud H 1398 69 Fra
 
HEBERT Julien H 1777 39 Fra
 
HELWANI Marion F 1699 71 Fra
 
HENRY YANN H 1029 01 Fra armée de terre
 
HERMET DAVID H 1383 25 Fra
 
HERVE Charles H 1402 94 Fra
 
Hirtzel Joanne F 1355 25 Fra
 
HIVAR Sebastien H 1156 39 Fra
 
hote jean-louis H 1239 39 Fra
 
HUGUET Lison F 1350 01 Fra EAB
 
HUMBERT Aurélien H 1785 39 Fra SKF AEROSPACE
 
HUMBLOT Estelle F 1550 71 Fra Entente Chalonnaise d'Athlétisme
 
JACOB Aurélien H 1107 39 Fra
 
JACQUAND ALEXANDRE H 1153 39 Fra
 
jacquemard frederic H 1623 71 Fra ENTENTE CHALONNAISE D'ATHLÉTISME
 
Jacquin Benoit H 1076 39 Fra
 
JACQUIN David H 1427 25 Fra
 
JACQUIN PHILIPPE H 1113 21 Fra Courir à Sennecey
 
JACQUOT Alexandre H 1520 39 Fra
 
JAMEY GILLES H 1015 54 Fra Vitrimont Passion
 
JAMEY NADINE F 1016 54 Fra VITRIMONT PASSION
 
JAN Hugo H 1423 21 Fra
 
JANSSENS BRIGITTE F 1613 39 Fra HAUT JURA VO3MAX
 
jary florence F 1229 39 Fra
 
jeannez françois H 1645 25 Fra vaudes animaton club
 
Jeannin Edwige F 1528 39 Fra
 
jeannin Jean-Philippe H 1527 39 Fra
 
JEUNET Olivier H 1496 71 Fra
 
JOBARD Franck H 1696 39 Fra Lons athle 39
 
joly Philippe H 1399 39 Fra TC ARBOIS
 
JOUFFROY Estelle F 1254 25 Fra MANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
 
joz madeline F 1477 39 Fra lacets du lizon
 
Julien Lucas H 1181 39 Fra Team trail jura
 
JULLIAN Frederic H 1719 39 Fra #soudebaltringue
 
Jungo Nicolas H 1523 90 Fra Team des blonds
 
Kazza Adil H 1572 01 Fra 1000 pattes Mâcon
 
kennane Mohamed H 1315 39 Fra ALL SECTION TRAIL
 
klein cedric H 1401 39 Fra free run cuiseaux
 
Labouriaux Arnaud H 1764 39 Fra All jura trail
 
Labrosse Sophie F 1122 39 Fra
 
LACOMBE DANIELE F 1012 91 Fra TEAM CHEPTAINTRAIL
 
LAGARDE Caroline F 1455 39 Fra
 
LAIBE IVANE H 1492 97 Fra LA TEAM LÉ LA
 
Laithier Dorian H 1710 25 Fra EDNH
 
Lajarge Arnaud H 1104 69 Fra
 
LAJOIE jean-louis H 1603 70 Fra
 
LALLEMAND Frédérique F 1041 39 Fra Blablatrail
 
LAMBERT Sébastien H 1211 39 Fra CAF Lons
 
lambert-gabrieli marlène F 1663 25 Fra
 
LAMBOTTE Xavier H 1416 39 Fra
 
Landy Jean-Pierre H 1660 71 Fra Pompiers de Louhans
 
Laplace Cyrille H 1684 39 Fra
 
LAPORTE PASCAL H 1678 39 Fra CAC39
 
LARCHER laurent H 1319 71 Fra
 
Larderet david H 1537 39 Fra All jura trail
 
LARESCHE BAPTISTE H 1442 25 Fra ASTB
 
Lassalle Nina F 1525 25 Fra Team des princesses
 
latreche malik H 1730 39 Fra
 
Lauradoux Cedric H 1085 38 Fra
 
LAURENT Fabien H 1673 71 Fra ASSO TRAIL
 
Lavaux Florent H 1289 42 Fra
 
Laville Valerie F 1436 39 Fra
 
Lavry Florian H 1666 39 Fra
 
Le Bossé Stéphane H 1488 39 Fra Triath'lons
 
Le gloannec Laetitia F 1007 91 Fra Team Cheptaintrail
 
LE GUILCHER CELINE F 1042 94 Fra
 
LE GUILCHER ERIC H 1043 94 Fra
 
LEBLANC Gilles H 1589 21 Fra
 
LEBRET Jean-Michel H 1390 71 Fra
 
LECLAIRE Corinne F 1028 54 Fra Vitrimont passion
 
Leclerc Maxime H 1729 39 Fra Running conseil clairvaux
 
LECOCQ Marina F 1507 39 Fra
 
Lecoq Adrien H 1296 10 Fra
 
Lefevre Benjamin H 1462 01 Fra
 
LEGUEN Kevin H 1073 39 Fra AGECOR
 
LEMONT christine F 1594 39 Fra aquavelopode
 
LENARD NICOLE F 1164 69 Fra FOOTING RUNNING ANSE (FR ANSE)
 
Lengrand Lyderic H 1274 01 Fra
 
LEONE Stéphanie F 1213 39 Fra CAF Lons
 
LEROY Franck H 1359 59 Fra
 
LEROY Romain H 1784 74 Fra SKF AEROSPACE
 
LETANG DIDIER H 1516 89 Fra
 
LETONDAL didier H 1395 39 Fra
 
LIGNEAU Delphine F 1135 95 Fra DOMONT ATHLETISME
 
LIME Benoît H 1258 39 Fra MANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
 
LIVET PIERRE H 1727 39 Fra NL
 
LOCATELLI CAROLINE F 1616 01 Fra
 
Loiseaux Clement H 1701 25 Fra
 
LOMBARDOT Virginie F 1506 39 Fra
 
LONGIN GUILLAUME H 1454 71 Fra
 
LONJARET Benoit H 1519 71 Fra
 
Lopes Carlos H 1432 39 Fra
 
Lorin Thomas H 1422 25 Fra
 
Lozac’h Nadine F 1564 39 Fra
 
LUCAS sebastien H 1499 91 Fra TEAM CHEPTAINTRAIL
 
LUCOT Julien H 1197 70 Fra
 
LUSSIANA EDDY H 1676 39 Fra
 
LYET chloé F 1230 39 Fra
 
L’hermitte Christophe H 1638 10 Fra
 
MAACH Wilfried H 1565 21 Fra
 
Magnien David H 1649 71 Fra Entente Chalonnaise d'Athlétisme
 
Magrin sébastien H 1223 01 Fra
 
mailly jérémy H 1108 01 Fra
 
MAIRE Jean-Charles H 1459 39 Fra
 
MAIRET AURELIEN H 1417 39 Fra
 
MAITRE GILLES H 1343 39 Fra L.A. 39
 
MAITRE SYLVAIN H 1035 25 Fra
 
MAKHLOUK AXEL H 1543 71 Fra
 
Malé Gael H 1412 90 Fra TBM
 
MALESSON NATHALIE F 1031 39 Fra ALL JURA TRAIL
 
Mallet Anthony H 1228 38 Fra
 
MANGIN catherine F 1242 25 Fra
 
marceau emilie F 1685 71 Fra
 
Marchal Florian H 1393 70 Fra Les chauffe la semelle
 
MARCHAND Ségolène F 1070 39 Fra AGECOR
 
MARCHETTI Charline F 1449 25 Fra TRIATH'LONS
 
Marietta Charlène F 1407 39 Fra
 
MARILLET NICOLAS H 1607 39 Fra TEAM SPORT 2000 MONTMOROT
 
marjolet julien H 1145 01 Fra
 
MARLOT AURELIEN H 1665 39 Fra
 
MAROTTE Valérie F 1466 39 Fra DOLE AC
 
MARQUIS Léo H 1065 39 Fra AGECOR *
 
MARSOT CHRISTOPHE H 1574 39 Fra
 
MARTELET JULIEN H 1559 39 Fra LACETS DU LIZON
 
MARTI ERIC H 1612 39 Fra LES LACETS DU LIZON
 
Martin Remi H 1680 25 Fra
 
MARTINOD Fabrice H 1147 39 Fra COGESTEN
 
Marty Cedric H 1633 39 Fra
 
Masson Hugo H 1351 01 Fra
 
Masson Jean luc H 1020 54 Fra Vitrimont Passion
 
MASSON Philippe H 1252 39 Fra MANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
 
mater adrien H 1651 39 Fra ASPTT BESANCON
 
MATHEY ANNE F 1711 39 Fra
 
MATHON Catherine F 1409 39 Fra
 
Matray Clément H 1061 57 Fra
 
Maury Romain H 1330 01 Fra
 
Mazeau Raphael H 1002 39 Fra Triathlons
 
MAZOYER SOPHIE F 1054 69 Fra
 
MELIN Léo H 1568 25 Fra
 
Menager Cecile F 1557 74 Fra
 
MENASSOL Jerome H 1445 55 Fra OCT 55
 
Menotti Manuela F 1233 57 Fra
 
MÉNUEL Marie-Odile F 1146 69 Fra FR ANSE
 
mercier mathilde F 1668 67 Fra troupeau VQR
 
Mermet Cédric H 1278 39 Fra Haut Jura Ski
 
MERMET Thierry H 1596 39 Fra
 
METRAZ FLORIAN H 1077 39 Fra
 
MEUNIER Maxime H 1069 39 Fra AGECOR
 
MEUNIER Philippe H 1068 39 Fra AGECOR *
 
MEUNIER Quentin H 1067 39 Fra AGECOR
 
Meur Elisabeth F 1474 25 Bel cnp triathlon pontarlier
 
Meyer Laurent H 1102 67 Fra AS Ribeauvillé Athléroute
 
MEYER Margaux F 1783 39 Fra Aquavélopode
 
Meylan Isaline F 1349 11 Sui
 
meynet anne-lise F 1392 39 Fra Traileur des Roches
 
MICHAUD ANNE F 1295 69 Fra FR ANSE
 
Michaud Magali F 1654 39 Fra
 
MICHAUD ROBERT H 1447 39 Fra COURSE VALLEE MOLINGES
 
Michaud Sidonie F 1143 39 Fra Ring Athlétique Lons le saunier
 
Michel Grosjean Emilie F 1646 39 Fra
 
Miglioli Thomas H 1092 51 Fra
 
MILLET Philippe H 1426 39 Fra
 
MILLET Sandra F 1082 25 Fra
 
MIllot Benjamin H 1798 39 Fra
 
Minella Mickael H 1317 70 Fra
 
mirat david H 1772 39 Fra dole ac
 
Moalic Yann H 1052 75 Fra
 
Modoux Noël H 1621 39 Fra Les Lacets du Lizon
 
MOINE Gérald H 1064 39 Fra AGECOR *
 
MOKDAD Ridha H 1209 39 Fra CAF Lons
 
MOLARD Arnaud H 1259 39 Fra MANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
 
MOLLARD ALAIN H 1201 69 Fra CRV LYON TRIATHLON
 
MONETTI ANGELIQUE F 1036 54 Fra VITRIMONT PASSION
 
MONIER Philippe H 1457 39 Fra Course Vallée
 
MONIER Sylvie F 1458 39 Fra Course Vallée
 
MORET ES JEAN Gilles H 1659 39 Fra
 
MORLAND Damien H 1741 70 Fra Readyrun
 
MOSSU Gérald H 1529 39 Fra
 
MOTTET Benjamin H 1738 75 Fra US IVRY TRIATHLON
 
MOTZ Barbara F 1776 39 Fra
 
MOUGET MURIELLE F 1203 25 Fra
 
MOUILLARD Christelle F 1210 39 Fra CAF Lons
 
mouquod samuel H 1279 39 Fra
 
Moutenet Jeremy H 1793 39 Fra
 
moutenet peggy F 1030 39 Fra LUCAS
 
Moytier Eve-Angélique F 1055 10 Fra
 
MULLER Annie F 1253 39 Fra MANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
 
MULLER Juliette F 1158 39 Fra Collège du Parc
 
MULLER Vincent H 1162 39 Fra Collège du Parc
 
MUZY Aymeric H 1376 01 Fra Association Cassandra
 
Nachon Francis H 1473 39 Fra
 
Nachon Sébastien H 1367 90 Fra
 
NASSIRI Sandrine F 1796 10 Fra
 
NAYARD Mathieu H 1232 39 Fra
 
NEILZ HUGO H 1269 39 Fra
 
Nesztler Florent H 1079 39 Fra Haut Jura Vo3 Max Triathlon
 
Nialon Mathieu H 1768 39 Fra
 
NICOT PASCAL H 1389 39 Fra
 
NIZAN Pierre-Alexis H 1345 39 Fra Triath'Lons
 
NOSJEAN Cédric H 1664 71 Fra Bresse Marathon
 
NOTTER Thomas H 1658 69 Fra
 
NYAMBA Kevin H 1790 39 Fra COGESTEN
 
Odinot Nicolas H 1123 54 Fra
 
olejnik marie-line F 1262 31 Fra
 
olejnik sylvain H 1435 39 Fra centre equestre mancy
 
OLIVIER Jennyfer F 1261 39 Fra MANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
 
OLIVIER Marie-Anne F 1486 39 Fra
 
Olivier Raphaël H 1266 39 Fra Champa trail
 
ORSI Eric H 1463 39 Fra Triath'lons
 
Pacoud Justin H 1652 39 Fra Team Trail Jura
 
PAGET Lucie F 1429 39 Fra
 
PAGET SEBASTIEN H 1704 39 Fra BASKET MONTMOROT
 
PAGET Sylvie F 1547 39 Fra DIAGER
 
PALANCHON Grégory H 1374 39 Fra BEL
 
PALANCHON Hugues H 1467 01 Fra 01 PULSION
 
Palanchon Rémi H 1629 39 Fra
 
Palluau LOuis H 1481 70 Gab TEAM intersport trail
 
Panchout Amélie F 1391 71 Fra ALL JURA TRAIL
 
PAPY hervé H 1225 01 Fra ARBENT Trail
 
paris josselin H 1305 39 Fra triath'lons
 
paris olivier H 1748 71 Fra triath'lons
 
parisot maximilien H 1475 25 Fra ASTB
 
PARISSE CLAIRE F 1396 39 Fra
 
PARRENIN Cédric H 1161 39 Fra Collège du Parc
 
PATEL Jérémy H 1260 39 Fra MANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
 
PATILLON Antoine H 1298 39 Fra USLons Handball
 
PAUL Emeline F 1566 21 Fra
 
PAULIN Anne-Sylvie F 1585 39 Fra LUCAS
 
PAYSANT Thibaut H 1159 39 Fra Collège du Parc
 
Pegeot Séverine F 1360 25 Fra
 
Pellat Alexis H 1238 69 Fra
 
pelletier florian H 1179 39 Fra
 
Pellier Maxime H 1735 39 Fra Scarinthod
 
PEREIRA CANDIDO H 1552 45 Por USM MONTARGIS
 
PEREIRA fernando H 1114 45 Fra USM MONTARGIS
 
PERRAD-A-LA-GENA Gaëtan H 1198 39 Fra
 
PERRADIN Fabrice H 1202 69 Fra
 
PERRIGAULT AUDE F 1643 25 Fra
 
PERRIN Jean-Pierre H 1545 39 Fra
 
PERRIN Laëtitia F 1103 01 Fra
 
Perrin Ludovic H 1489 39 Fra
 
PERRIN VIRGINIE F 1763 01 Fra CAF BOURG
 
PERROD CHARLOTTE F 1281 39 Fra ALL JURA TRAIL
 
PERROD Guillaume H 1774 34 Fra
 
PETIT Yoan H 1004 39 Fra
 
PETITHUGUENIN LAURENT H 1487 39 Fra
 
PETITHUGUENIN Sandra F 1606 39 Fra
 
PETITJEAN Yoann H 1045 69 Fra CrossFit Villeurbanne
 
PETOT Benjamin H 1539 39 Fra
 
Piet Kevin H 1717 39 Fra
 
PINAT Pascal H 1493 52 Fra
 
Pinet Christophe H 1180 69 Fra FR'Anse
 
Pinto Antonio H 1141 39 Por
 
Pinto Jose H 1791 39 Por
 
Piquard Justine F 1324 25 Fra
 
pique vincent H 1698 39 Fra
 
Pittau Marco H 1410 10 Ita ADS Margiani team
 
pitton marco H 1311 39 Fra Team Trail Jura
 
Planche Yohan H 1048 21 Fra ENTPE59
 
Plathey Angélique F 1127 39 Fra
 
pommier cedric H 1641 25 Fra
 
Poncet Alexandre H 1756 39 Fra
 
PONCET Michaël H 1033 39 Fra
 
PONCET NADINE F 1356 39 Fra TRIATH'LONS
 
PONCIN Emilien H 1593 71 Fra
 
porcherel christian H 1705 39 Fra aquavelopode
 
PORTET Frédérique F 1354 70 Fra Val de Gray Marathon
 
PORTET Sébastien H 1353 70 Fra Val de Gray Marathon
 
PORTIER Marc H 1576 69 Fra
 
POTOTSCHNIG MARIA F 1323 70 Aut
 
POULAIN Mathias H 1093 39 Fra
 
POULET HUBERT H 1503 39 Fra COATCHING+
 
POULIN ADRIEN H 1039 69 Fra
 
poullot alexis H 1371 01 Fra WGTN THE CREW
 
Pourcelot Romain H 1328 25 Fra CLUB ALPIN FRANCAIS de Besançon
 
Poux Pierre H 1342 70 Fra Gahs V D G M
 
PREVOST Benjamin H 1309 39 Fra
 
PROFAULT Pascal H 1786 90 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
PROST Anaïs F 1160 01 Fra Collège du Parc
 
PROST MARIE AGNES F 1526 39 Fra
 
PROST Marie-Christine F 1301 39 Fra LONS ATHLE 39
 
PUGEAUT Eric H 1357 39 Fra
 
PUGLIESE Marie F 1249 21 Fra MGEN
 
PUJOL ALEXANDRA F 1057 01 Fra la foulée colignoise
 
pyon boutrit aurelien H 1400 39 Fra
 
QUIRICO Florian H 1217 39 Fra SKF AEROSPACE
 
Quirico Sulivan H 1234 39 Fra
 
RACLE Isabelle F 1490 39 Fra ALL Jura Trail
 
RACLOT Laurent H 1344 39 Fra
 
RAMBORGHI Jean-Paul H 1250 01 Fra MGEN
 
ramel pierre H 1384 75 Fra Finir sur les moignons
 
Ramos joao H 1273 39 Por E J C A Salins
 
raveau patrick H 1480 71 Fra
 
RAVEL CHAPUIS Jean-Luc H 1335 71 Fra BRESSE MARATHON
 
RAVEL CHAPUIS Virginie F 1336 71 Fra BRESSE MARATHON
 
Regulaire Michael H 1018 54 Fra Vitrimont passion
 
REMY benjamin H 1605 21 Fra BARBU RUNNERS
 
renard lydie F 1611 21 Fra Team Costo
 
RENARD Paulin H 1749 39 Fra
 
renaud jerome H 1382 71 Fra
 
RENVOISE AUDE F 1168 39 Fra
 
Répécaud Kévin H 1640 39 Fra
 
Reverchon David H 1631 39 Fra
 
Reverchon Patrick H 1294 39 Fra
 
revol didier H 1263 11 Fra
 
rey beatrice F 1013 01 Fra
 
rey raphael H 1014 01 Fra
 
REYBIER Virginie F 1425 39 Fra Course Vallée MOLINGES
 
RICHARD Céline F 1148 39 Fra COGESTEN
 
RICHARD Jean-Marie H 1801 39 Fra
 
RICHARD Sophie F 1439 39 Fra LONS ATHLE 39
 
ridez nicolas H 1293 39 Fra
 
RINDERKNECHT Francine F 1088 39 Fra COACHING+
 
ROBERT Vincent H 1555 74 Fra courir à poisy
 
RODOT Thomas H 1672 39 Fra BEL
 
Roduit Christian H 1316 19 Sui
 
ROLAND ESTELLE F 1675 39 Fra
 
Rollet Marion F 1304 71 Fra
 
Rollin Théo H 1722 39 Fra
 
Rosicki Jonathan H 1378 73 Fra Sam'Phi
 
ROUBAUD FLORENT H 1265 39 Fra ALL SECTION TRAIL
 
Rousselle Dominique H 1270 39 Fra Pieds Nickelés
 
ROY Anthony H 1767 39 Fra
 
ROY Henri H 1046 39 Fra
 
ROY VINCENT H 1325 25 Fra
 
ROY Virginie F 1245 71 Fra
 
Rozet Jean patrick H 1713 39 Fra Lacets du lizon
 
RUEFF RAPHAEL H 1023 01 Fra SPIZ
 
Rumpler Patrick H 1571 39 All JURAPENTE
 
Ruty Pascal H 1115 89 Fra Us Toucy athlétisme
 
SABATIER RODOLPHE H 1132 89 Fra US TOUCY
 
Sagnol Jordane F 1549 74 Fra
 
saillard christelle F 1005 39 Fra ALL Jura Trail
 
Saint-Quentin Patrick H 1723 39 Fra
 
SALAZAR orlando H 1204 39 Fra
 
SAMLAL Jihane F 1364 39 Fra
 
Sand Torsten H 1570 66 All JURAPENTE
 
SANTOS Manuel H 1653 39 Fra
 
Saraiva Mathéo H 1689 39 Fra Coaching +
 
Sartoris Damien H 1760 39 Fra
 
Sauffroy Celine F 1087 54 Fra
 
Sauffroy Nicolas H 1086 54 Fra
 
SCHADECK Eve F 1737 75 Fra US IVRY TRIATHLON
 
schaffner guillaume H 1647 39 Fra
 
SCHNAEBELE Julien H 1682 25 Fra Rando Running
 
Schoepps Willy H 1446 39 Fra
 
SCHWOEHRER PHILIPPE H 1478 67 Fra
 
serbac laurence F 1165 01 Fra Footing running Anse
 
SERRAND Jean Michel H 1010 39 Fra POMPIERS DU JURA
 
SEYS Benjamin H 1149 71 Fra COGESTEN
 
Simerey Renaud H 1732 39 Fra
 
SIRAND ALAIN H 1706 39 Fra LACETS DU LIZON
 
SIRE Christophe H 1428 25 Fra
 
SKRABACZ Jean H 1206 39 Fra CAF Lons
 
SLAOUI Driss H 1740 39 Fra Société Fromagère de Lons
 
SOLEILHAC Charline F 1308 39 Fra
 
Sorlin Marc H 1657 39 Fra
 
sorlin marie noelle F 1513 39 Fra lons athelé 39
 
sornay xavier H 1610 39 Fra
 
STAFFELBACH Olivier H 1561 39 Fra
 
staffelbach thomas H 1681 88 Fra
 
STANOJLOVIC DELPHINE F 1205 39 Fra
 
TARBY Antoine H 1567 25 Fra
 
Terrand Arnaud H 1725 21 Fra P.A.S
 
TEXIER Xavier H 1195 25 Fra RIVOIRE JACQUEMIN
 
THIEBAUT Myriam F 1375 39 Fra Dole AC
 
THIEBAUT Philippe H 1411 39 Fra DOLE AC
 
THIERRY EMILIEN H 1268 39 Fra
 
Tirole Alexy H 1669 25 Fra BESANÇON triathlon
 
Tonon Baptiste H 1136 73 Fra
 
TORANDELL Loïc H 1739 39 Fra
 
TOUSSAINT Guillaume H 1599 25 Fra
 
TOUSSAINT jean-michel H 1277 39 Fra
 
TRAMEAUX DAVID H 1177 39 Fra LONS ATHLE 39
 
TREBOZ Audrey F 1536 71 Fra FREE RUN CUISEAUX
 
TRECOURT Marc André H 1745 39 Fra LA39
 
TREUVEY Florent H 1377 39 Fra BEL
 
TROCAZ Jean-Louis H 1358 39 Fra
 
TROIANO MARIE F 1340 01 Fra
 
trossat-guyon mathilde F 1461 39 Fra lacets du lizon
 
UNY Fanny F 1444 71 Fra FREE RUN CUISEAUX
 
URCEL Germain H 1742 25 Fra BROOKS
 
Vadot Angélique F 1307 71 Fra Bresse Marathon
 
VAISSE Mathieu H 1212 39 Fra CAF Lons
 
valfrey gilles H 1267 25 Fra
 
VALLET Nicolas H 1072 39 Fra AGECOR
 
VANACKER Christophe H 1535 39 Fra Lons Athlé 39
 
Vandel Anthony H 1456 39 Fra
 
vanhove sébastien H 1173 69 Fra
 
Vannoorenberghe Charles H 1053 75 Fra FINIR SUR LES MOIGNONS
 
VAPILLON Pierre H 1802 39 Fra
 
VARREAUX Nicolas H 1548 21 Fra G&C Trail Club
 
VAZ TEIXEIRA Christophe H 1780 39 Fra
 
Ventezou Thomas H 1283 39 Fra
 
VERDENET Estelle F 1322 39 Fra course autour
 
VERDIER ISABELLE F 1124 39 Fra ALL JURA TRAIL
 
VERNEREY RACHEL F 1170 39 Fra
 
VERNET Pierre-Henri H 1272 71 Fra KERAUNOS SPORTS
 
VERNIER Pierre H 1066 39 Fra AGECOR
 
Verriere Julien H 1059 39 Fra
 
VIECELI LAURENCE F 1134 39 Fra COACHING +
 
Vignola Paul H 1327 25 Fra
 
Villain Olivier H 1084 45 Fra Usm montargis
 
Vincent Benoit H 1726 39 Fra
 
Vincent Coraline F 1276 39 Fra
 
Vivancos Damien H 1757 39 Fra
 
VIVIER Frédéric H 1286 39 Fra SJM EUROSTAT
 
voisenet christelle F 1799 74 Fra
 
Voisin Louis H 1483 71 Fra EA Mâcon
 
Voune Marc H 1773 01 Fra
 
Vuillerez Antoine H 1751 71 Fra
 
vuillermot richard H 1312 39 Fra
 
Vuillet Vincent H 1656 39 Fra Aucun
 
VUILLOT Valérie F 1208 39 Fra CAF Lons
 
VUITTON Morgan H 1560 39 Fra EJCA
 
VUITTON RICHARD H 1625 33 Fra
 
weibel richard H 1096 68 Fra as.ribeauville athleroute
 
WEITZEL Lucile F 1361 25 Fra FCSMO
 
WILHELM Elise F 1562 39 Fra
 
WIRTZ JEAN PHILIPPE H 1099 68 Fra AS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
 
WIRTZ SANDRINE F 1100 68 Fra AS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
 
xhaard-bollon yann H 1372 39 Fra JSO
 
Yanardag Tania F 1333 39 Fra
 
ZINDY KELLER Pascaline F 1109 39 Fra ALL JURA TRAIL
 

Certaines fonctionnalités de ce site s’appuient sur des services proposés par des sites tiers.
Ces fonctionnalités déposent des cookies qui ne sont déposés que si vous donnez votre accord.

OK, tout accepter Personnaliser

Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser service par service.

OK, j'ai terminé