Liste des inscrits à la course : Les Laves

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
ARRIGONI Jérôme H 69 Fra LA FOULEE MUROISE
 
AUBERT BRUNO H 38 Fra
 
BAILLY Florian H 90 Fra Trilion Belfort
 
BALBLANC JEAN CHARLES H 90 Fra
 
BARBE PATRICK H 01 Fra RUN VALSERINE
 
Barbelin Thierry H 57 Fra
 
BASSET Bertrand H 01 Fra foulée colignoise
 
bauvineau laurent H 92 Fra Dream team
 
Benay Simon H 25 Fra
 
BERKES Céline F 67 Bel SudOlux
 
bidalot olivier H 25 Fra
 
Bittel Nicolas H 91 Fra TEAM CHEPTAINTRAIL
 
BLAISON GILLES H 54 Fra VITRIMONT PASSION
 
blanchard christophe H 74 Fra
 
blanchard marie F 74 Fra
 
BODO THIERRY H 57 Fra ACSA
 
Boissy Philippe H 21 Fra Les Coureurs du Dimanche à beaune
 
BON ERIC H 01 Fra DOMBES RUNNING EVASION
 
BONNET KEVIN H 69 Fra
 
Bossert Philippe H 68 Fra AS RIBEAUVILLÉ ATHLEROUTE
 
BOUCHET Frédéric H 91 Fra
 
bousquet denis H 01 Fra E.A.BOURG EN BRESSE
 
BRENIAUX Alexandre H 74 Fra AVOC
 
BRUNET Nicolas H 77 Fra MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
 
brunol jerome H 71 Fra Team d'houblon & friends
 
Cahez Jean-Baptiste H 39 Fra Chamois du Nivolet
 
calvet laurent H 57 Fra ASSA
 
casado mathilde F 89 Fra
 
CHABERT Thomas H 37 Fra JOGG'IN TOURS
 
CHAILLOT DAMIEN H 21 Fra TRAILER DIJONNAIS
 
Champion Ludovic H 94 Fra TEAM CHEPTAINTRAIL
 
CHANCRE Karine F 25 Fra
 
CHAUSSONNET SEBASTIEN H 01 Fra
 
chupin jean-pierre H 58 Fra
 
Clément Benoît H 16 Sui Team Clément
 
Clément Fabienne H 16 Sui Team Clément
 
conejo michael H 71 Fra
 
Dalloz Fabian H 39 Fra
 
Daniel Simon H 95 Fra
 
Dastarac Louis H 75 Fra
 
DE LA GOURNERIE ANTOINE H 75 Fra
 
DE LA GOURNERIE Paul H 29 Fra
 
delacroix geremy H 89 Fra us toucy
 
delattre jean-paul H 80 Fra
 
DELEDICQ LAURENT H 51 Fra ERRANCE REIMS
 
DERREUMAUX Paul-Henry H 75 Fra
 
doublet lionel H 62 Fra Errance REIMS
 
DUTREMEZ LAURENT H 54 Fra VITRIMONT PASSION
 
Farison claude H 01 Fra viriat marathon
 
Fassot Benjamin H 39 Fra LES FRASSES POWER
 
Feurtey Vincent H 21 Fra Les coureurs du dimanche
 
Fevet Cyril H 54 Fra Vitrimont Passion
 
FONTAINE Joël H 77 Fra MELUN TRIATHLON
 
FOUQUET CYPRIEN H 75 Fra Athletic coeur de fond
 
FOURQUET NICOLAS H 74 Fra
 
fraissinet pierre H 75 Fra
 
frei jonas H 21 Sui
 
Gardette Eric H 77 Fra Marne et gondoire athlétisme
 
GARIN-LAUREL nicolas H 39 Fra
 
Garnier Romain H 58 Fra Morvan Oxygène
 
Garnier Thomas H 21 Fra
 
Gasnerie servais H 72 Fra
 
Gautier Pierre H 75 Fra
 
GIRARD Jean Sylvain H 39 Fra Ring Athletique Ledonien
 
Girard Laurent H 92 Fra DREAM TEAM
 
Girard Michel H 39 Fra Champagnole
 
GLAY Antoine H 77 Fra MELUN TRIATHLON
 
GNEMMI ALEXANDRE H 76 Fra
 
GNEMMI Julien H 25 Fra
 
Gondard Alexandre H 75 Fra
 
guglielmetti hervé H 25 Fra TOM marchaux
 
GUICHARD MARC H 95 Fra ASNIERES SPORT ATHLETISME
 
Guyon Rodolphe H 75 Fra
 
JACQUIER François H 39 Fra Les copains d'abord
 
JAILLET anthony H 01 Fra LA FOULEE COLIGNOISE
 
JOVESKI VALERY H 91 Fra
 
Juhan Romain H 39 Fra
 
Labous Quentin H 25 Fra
 
Langlois Xavier H 41 Fra
 
LAURENT STEPHANE H 69 Fra FOULEE MUROISE
 
Leconte Fabien H 25 Fra
 
LEYRE Mathieu H 39 Fra
 
MACQUET Benoit H 51 Fra Errance Reims
 
MAITRET Frédéric H 01 Fra
 
MALARDE Michel H 54 Fra VITRIMONT PASSION
 
Manjarres Angel H 67 Fra
 
Mano laurent H 21 Fra velars orientation
 
Maquair Christophe H 69 Fra
 
marcaillou julien H 54 Fra vitrimont passion
 
Marges Frederic H 91 Fra TEAM CHEPTAINTRAIL
 
MATHIEU Maurice H 89 Fra US TOUCY CHARBUY
 
MECHIGHEL Christian H 39 Fra AGECOR
 
MERCET GERALD H 75 Fra UA SOCIETE GENERALE
 
Meunier Jean-michel H 38 Fra Les Foulées duc Pas’Sage
 
Meyer Jean-Paul H 92 Fra Dream team
 
Michelagnoli Fabien H 25 Fra
 
MILANESI Fabrice H 25 Fra
 
MILANESI Laurence F 25 Fra
 
Millet Johann H 77 Fra
 
Millet Tommy H 77 Fra
 
Millet Vanessa F 57 Fra
 
MONETTI STEPHANE H 54 Fra VITRIMONT PASSION
 
MOREL Veronique F 95 Fra Cheptain’Trail
 
Mornard Alexandre H 75 Bel Never Stop Paris
 
MULLER GILLES H 91 Fra TEAM CHEPTAINTRAIL
 
MUSSO Christelle F 91 Fra asva sanofi
 
Muzy Cédric H 12 Fra CLUB ALPIN BOURG EN BRESSE
 
Nadler Kurt H 32 Sui Swiss Ultra Trail
 
Nassiri Nasrollah H 10 Fra
 
NICAISSE SYLVAIN H 91 Fra TEAM CHEPTAINTRAIL
 
NICODEME JEAN DAMIEN H 20 Fra RC 3 LACS
 
pacquelet denis H 01 Fra 1000 PATTES MACON
 
peccatte florent H 25 Fra
 
PEGUILLET Thomas H 39 Fra
 
PENNEQUIN Guillaume H 01 Fra
 
PERET JEAN-MARC H 63 Fra COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
 
PETIT Johann H 69 Fra
 
PETITJEAN CEDRIC H 25 Fra
 
Petitjean Damien H 54 Fra Squad z'heroes
 
Pigeonneau Ollivier H 51 Fra Errance Reims
 
Pinot Maxime H 74 Fra
 
PINSEL Stéphane H 77 Fra MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
 
PLAUTARD XAVIER H 01 Fra
 
PONCEL GILLES H 72 Fra
 
ponomarenko dimitri H 01 Fra CRAPAST
 
Privé Alexandre H 60 Fra
 
RENOUD Fabrice H 01 Fra Peronnas Orientation Triathlon
 
Revol Jean baptiste H 10 Fra
 
RIBIERE Agnès F 38 Fra
 
Rif Fabien H 54 Fra Vitrimont passion
 
ROBERT Anthony H 77 Fra MELUN TRIATHLON
 
RONGVAUX Bernard H 67 Bel SudOLux
 
Rouaud Fabien H 21 Fra Les Coureurs du Dimanche de Beaune
 
ROUHILA Yassin H 25 Fra RCP25
 
Rousson Cyril H 07 Fra
 
Rutz Walter H 21 Sui
 
saison alexandre H 69 Fra
 
SAKOUN Nicolas H 77 Fra MELUN TRIATHLON
 
seingnert Cedric H 57 Fra Trailers du saulnois
 
sergent denis H 45 Fra
 
Seycat Gaelle F 91 Fra Team cheptaintrail
 
SIBILLE Martin H 39 Fra Le Grand Tétras
 
SORRO Elodie F 38 Fra CHIMIREC Centre Est
 
Stil-Baudry Julien H 90 Fra
 
thirion frederic H 57 Fra les traileurs du saulnois
 
TONNELIER JULIEN H 74 Fra
 
trovato myriam F 68 Fra asra ribeauvillé
 
valance nicolas H 69 Fra
 
VANYSACKER Vincent H 77 Fra
 
VERGEY Florent H 01 Fra Team Gran Bel Coster
 
Vieira Jean philippe H 91 Fra Team Cheptaintrail
 
walcker nicolas H 54 Fra vitrimont passion
 
WARLOT SEBASTIEN H 54 Fra VITRIMONT PASSION
 
Weber Antoine H 10 Sui Team Sportenergie